Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Рельеф

Опубликовано: 01.09.2018

видео Рельеф

Жиросжигающая тренировка на рельеф мышц. Владимир Борисов

Даже самые опытные строители и штукатуры порой не в силах сделать стены вашей квартиры идеально ровными. И не нужно! С шелковой штукатуркой Silk Plaster из коллекции «Рельеф» незачем пускаться в утомительные поиски обоев, способных замаскировать изгибы неровных стен!


ПРОГРАММА НА РЕЛЬЕФ. Общее описание (RUS Sportfaza)

Шелковая штукатурка, более известная как жидкие обои, обладает превосходной способностью устранять недочеты поверхностей благодаря поэтапному нанесению слоев нужной толщины, высокой укрывистости и получаемой фактуре обработанных стен. Кроме того, она упростит отделку помещений с большим количеством выступов и труднодоступных углов.

Приобретая шелковую штукатурку Silk Plaster, вы узнаете, что удобно – не значит дорого!

Четыре веские причины приобрести жидкие обои

Чтобы убедиться в эффективности использования шелковой штукатурки достаточно обратиться к специалистам компании «Silk Plast» прямо сейчас. После этого вы не найдете оснований продолжать борьбу с отступающими от стен краями обоев и вспоминать штукатуров глядя на неровности. Просто оформите заказ на сайте, и наш курьер в скором времени будет у вас!

У вас есть 4 веские причины купить жидкие обои Silk Plaster из коллекции «Рельеф» и не разочароваться в сделанном выборе.

1. Эстетичность. В серию «Рельеф» входят 11 оттенков шелковой штукатурки, любой из которых может стать идеальным фоном для реализации дизайнерских решений.

2. Функциональность. Обои легко наносятся, обладают пылеотталкивающими свойствами, высокой теплоизоляцией и хорошим звукопоглощением.

3. Долговечность. Высокая эластичность и устойчивость к ультрафиолету предупреждает появление трещин и препятствует выцветанию.

4. Стоимость. По сравнению с рулонными цена на жидкие обои Silk Plaster гораздо адекватнее, ведь мы работаем напрямую с производителем!

Появились вопросы? Мы готовы предоставить клиентам подробные консультации!


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss