Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Аквапанели

Опубликовано: 05.09.2018

видео Аквапанели

Применение аквапанели Кнауф для ванных комнат

Аквапанель KNAUF  – это цементная плита, изготовленная из цемента и минеральных добавок, которые с обеих сторон армированы стеклотканевой сеткой.


Технология монтажа цементных плит КНАУФ АКВАПАНЕЛЬ

Благодаря такой технологии производства Аквапанели Кнауф могут гнуться и принимать нужную форму с радиусом кривизны до метра.

Все аквапанели Knauf обладают повышенной влагостойкостью, поэтому их смело можно использовать в любых типах помещений, как внутри, так и с наружи.


Учебный фильм Аквапанель

На сегодняшний день компания Кнауф выпускает цементные плиты трех видов:

АКВАПАНЕЛЬ НАРУЖНАЯ - применяются в строительстве зданий каркасного типа для отделки фасадов, наружных стен, лоджий и балконов, для дальнейшей облицовки их облицовочным материалом. АКВАПАНЕЛЬ ВНУТРЕННЯЯ - используются в местах с повышенной влажностью для отделки стен в душевых, ванне и зонах возле бассейнов, которые в последствии будут отделаны кафельной плиткой или другим строительным материалом. АКВАПАНЕЛЬ СКАЙЛАЙТ – эти облегченные листы аквопанелей, которые практически ни чем не отличаются от внутренних и наружных, кроме своего веса. Их используют при монтаже подвесных потолков, для облегчения и уменьшения трудозатрат и всего веса конструкции подвесного потолка.

www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss