Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Гарантия

Опубликовано: 05.09.2018

видео Гарантия

А нужна нам такая гарантия на iPhone ?!

Все товары, приобретенные в компании Аква-Партнёр.com имеют гарантийный талон от производителя.


КАК РАБОТАЕТ ГАРАНТИЯ: велосипеды и самокаты

Период гарантии от производителя от 1 года до 10 лет в зависимости от типа техники, модели и фирмы производителя.

Внешний вид гарантийного талона может меняться в зависимости от фирмы производителя.


ВСЯ ПРАВДА ПРО ГАРАНТИЮ APPLE

 

                                     

Фирма – изготовитель гарантирует длительную, безотказную работу изделия при обязательном соблюдении условий его правильной транспортировки, установки и эксплуатации.

Гарантия распространяется только на само изделие

Ответственность за соблюдение правил установки и подключения лежит на конечном Покупателе ( случае самостоятельно сборки и подключения изделия) или на монтажной организации, осуществившей подключение.

В случае обнаружения скрытых дефектов фирма-изготовитель обязуется предоставить Покупателю запасные части, необходимые для их устранения. Претензии в период срока действия гарантии и гарантийная замена элементов конструкций производится ТОЛЬКО при наличии правильно заполненного настоящего гарантийного талона (без исправлений и коррекции) с указанием модели, даты продажи, номера партии, с подписью, как Продавца, так и покупателя, а также с печатью магазина\торговой организации, осуществившей продажу изделия конечному Покупателю. При отсутствии даты продажи и штампа магазина\торговой организации с подписью продавца в гарантийном талоне, гарантийный срок исчисляется со дня выпуска изделия фирмой изготовителем.

При возникновении претензий по качеству приобретенного товара, а так же в иных спорных ситуациях. Покупатель ОБЯЗАН предоставить фото\видео материалы, 

дающие четкое представление о сути возникшей проблемы и облегчающие принятие решения о гарантийной замене того или иного товара.

Решение о ремонте или замене вышедшего из строя товара принимаются только специалистами сервис-центра. Гарантийные обязательства аннулируются при нарушении правил эксплуатации, транспортировки и хранения изделия, указанны в инструкции по установке и эксплуатации, при наличии механических повреждений, при неквалифицированной, неправильной или небрежной установке.

1. Гарантия не распространяется на дефекты, возникшие при небрежном обращении с изделием, его неправильном подключении к электрической сети, водопроводу и канализации.

2. Гарантия не распространяется на детали, имеющие ограниченный срок службы. К ним относятся, например: лампочки, силиконовые уплотнители, прокладки и т. д.

3. Гарантия не распространяется на изделия, бывшие в самостоятельном (негарантийном) ремонте, а также на загрязнения или износ деталей и механизмов, 

возникшие из-за плохого качества воды или попадания инородных предметов в систему водоснабжения.

4. Гарантия не распространяется на неисправности, возникшие из-за нестабильности или аварии в электрической, водопроводной или канализационной сетях, а так же при не соблюдении обязательных требований и рекомендаций для установки душевых кабин, гидромассажных ванн и пародушевых боксов, указанных ниже.

Изготовитель не несет ответственности и не оплачивает расходы по обеспечению свободного доступа к узлам и агрегатам изделия для их ремонта, за установку и переустановку вмонтированных и замурованных изделий.

Транспортные расходы по выезду мастера, почтовые расходы по пересылке деталей к изделию, услуги по их установке (монтажу-демонтажу), пуско-наладочные работы и планово-профилактичекое обслуживание не входят в гарантийные обязательства и выполняются сервисным центром за дополнительную плату, согласно действующему прейскуранту. Ремонт, замена составных частей и комплектующих в пределах срока гарантии не продлевают срок гарантии на все изделие в целом.

Срок гарантии на замененные или отремонтированные комплектующие составляет один месяц.

Требования по установке душевых кабин, гидромассажных ванн и пародушевых боксов , обеспечивающие их безопасную работу в течении всего срока гарантии. При установке и эксплуатации приобретенного изделия конечный Покупатель обязан проконтролировать и обеспечить соблюдение следующих базовых требований:

1. Мер безопасности при проведении пуско-наладочных работ, а также правил сборки, установки, подключения, эксплуатации и обслуживания, изложенных в инструкции на приобретенное изделие.

2. При подключении душевой кабины, гидромассажной ванны или пародушевого бокса проконтролировать установку и использование фильтров грубой очистки (со степенью очистки более 100 мкр. ) для горячей и холодной воды, а также редукторов давления на 4,5 атм. Использование водных фильтров и редукторов является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием выполнения гарантийных обязательств.

3. Провод электроснабжения душевой кабины, гидромассажной ванны или бокса должен заводиться квалифицированным электриком на отдельный автомат индивидуальной защиты 16А или 25А (в зависимости от мощности изделия) со встроенным УЗО и током утечки 30mA.

Практические рекомендации по самостоятельной подготовке места для установки душевых кабин, гидромассажных ванн и пародушевых боксов.

1. В месте удобном для дальнейшего использования, обслуживания и эксплуатации необходимо установить: отдельные шаровые краны на холодную и горячую воду, 

и понижающие редукторы давления на 4,5 атм, самопромывные фильтры со степенью очистки не более 100мкр.

2. Места выводов кранов горячей и холодной воды, канализационного слива, а так же кабель электроснабжения должны располагаться в строгом соответствии с установочной схемой. Все указанные на схеме размеры должны быть соблюдены. В противном случае, выводы труб могут упереться в ребра жесткости и прочую арматуру ванн или душевых кабин, а, значит, приобретенное Вами изделие не сможет быть придвинуто вплотную к стенам.

3. При невозможности обеспечить необходимую высоту вывода канализационной трубы, указанную на установочной схеме, на месте установки изделия должен быть сооружен подиум. Высота подиума должна быть такой, чтобы расстояние от его поверхности до оси канализационной трубы не превышало 50 мм.  

                               

4. В случае, если под или душевую кабину делается подиум, то все расстояния, указанные на установочной схеме (особенно расстояния до точек вывода канализационного слива, выводов горячей и холодной воды), должны измеряться от поверхности подиума.

5. Поверхность пола или подиума должна быть ровно и сплошной (без впадин и выступов) и обязательно облицована плиткой, т.к. душевая кабина, гидромассажная ванна или пародушевой бокс в сборе весят иногда свыше 150 кг., так что перемещать ее по голой цементной стяжке практически невозможно.

6. Так как кабина, бокс или ванна собирается в отодвинутом от стен положении, для ее монтажа необходимо оставлять дополнительное пространство в ванной комнате (так, чтобы ее можно было отодвинуть на расстояние не менее 60 см от стен).

7. Расстояние от потолка до крыши кабины в собранном состоянии должно составлять не менее 20 см.

8. Непосредственно на месте установки изделия все трубы обязательно должны быть убраны в стены или пол (подиум).

9. Электрическая розетка (с заземлением) должна выводиться квалифицированным электриком в соответствии с размерами, указанными на схеме. Согласно международному стандарту, розетка должна быть во влагозащищенном исполнении, а кабель должен быть: медным, 3-х жильным, в двойной изоляции, с сечением провода 2,5 кв.мм, причем: голубой – нейтраль (ноль), желто-зеленый – земля. Кабель должен быть выведен на отдельный автомат индивидуальной защиты на 16А или 25А (в зависимости от мощности изделия) со встроенным УЗО и током утечки 30 mA.

                                                                                ВНИМАНИЕ!

Практика показывает, что первая самостоятельная сборка любого «конструктора» (которым является и душевая кабина, обычно состоящая из нескольких частей и множества комплектующих) очень часто влечет за собой жалобы клиентов, нехватку каких-либо компонентов, а, значит и невозможность нормальной сборки или использования изделия в целом. Убедительная просьба, не выбрасывать упаковку основных элементов кабины, пока Вы окончательно не убедились, что все комплектующие были Вами полностью из нее извлечены.

 

+7 (499) 390-69-84 - отдел продаж  

+7 (495) 532-87-51 - отдел доставки


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss