Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Перфораторы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Перфораторы

Обзор 12 перфораторов: Metabo,Makita,Bosch,Stanley,Hitachi,Hammer,Dewalt,Stanley | Электроинструмент

Перфоратор – это специальное электромеханическое устройство, работа которого направлена на бурение отверстий различного диаметра в поверхностях любой прочности. Профессиональные строители, как и люди самостоятельно выполнявшие ремонтные работы, отлично знают, что перфоратор является незаменимой вещью практически в любом виде строительно-монтажных работ. Высокие функциональные возможности оборудования позволяют в считанные минуты выполнить работу, на которую ушло бы несколько часов при использовании ручного инструмента.


Как выбрать перфоратор. Исповедь бывшего продавца инструмента.

Преимущества современных перфораторов

Главным преимуществом перфоратора является то, что его можно использовать в широком спектре работ. Качественное оборудование позволяет полноценно заменить сразу несколько различных инструментов. Это экономит не только место, но и средства владельца. Устройство можно использовать в качестве традиционного шуруповерта, дрели, отбойного молотка и даже замешивателя краски, цементного раствора. При этом стоит понимать, что функциональность устройства зависит сразу от нескольких факторов – в первую очередь от сложности конструкции и применяемых при изготовлении различных деталей материалов.


Как выбрать перфоратор? ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. Выпуск 3.1

Основные функциональные возможности перфораторов

Большинство ныне представленных на рынке перфораторов обладают двумя или тремя основными функциональными возможностями: сверление в классическом режиме, сверление с дополнительной ударной силой и долбление.

Перед тем как сделать окончательный выбор модели, необходимо определиться, для каких целей будет служить инструмент. В том случае, если вы профессионал и занимаетесь ремонтно-строительными работами на постоянной основе, необходимо обратить свое внимание на габаритные высокопроизводительные модели. Однако, если вы планируете использовать перфоратор в личных целях для периодического проведения ремонтных работ, можно остановиться и на более компактных, недорогих моделях с невысокой мощностью.

Остались вопросы относительно выбора подходящей модели? Обратитесь к специалистам нашего гипермаркета, и они проведут полноценную, развернутую консультацию по вашему вопросу совершенно бесплатно!


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss