Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Слюда

Опубликовано: 30.09.2018

видео Слюда

Слюда признак золото в камнях

Сортировка:

Показать:

Дорогие клиенты, в каталоге Слюда для микроволновки lg, samsung, panasonic, daewoo и др. представлена лишь малая часть универсальных запчастей для СВЧ, информацию об оригинальных запчастях от производителя и наиболее полную информацию Вы сможете уточнить у наших менеджеров по телефону +7 495 152-17-87. Позвоните, не ленитесь, либо оставьте заявку или закажите обратный звонок, мы сами перезвоним Вам!


Дизайн ногтей: для чего нужна СЛЮДА (маникюр со слюдой)

Чтобы микроволновая печь работала дольше, следует содержать ее в чистоте и порядке. В особенности это касается ее мест, которые непосредственно связаны с магнетроном (генератором СВЧ колебаний). Вернее с тем участком, который представляет собой прикрытие выхода ВЧ волн магнетрона. А за него, как известно, несет ответственность слюда для СВЧ печей.


Слюда

Что такое слюда?

Слюда является природным диэлектриком, сквозь который легко проходят любые радиоволны. В натуральном виде она может быть листовая, порошковая и вспучивающая. Но есть у нее один недостаток – как минерал, она подвержена сильному крошению. Именно потому, чтобы сделать из слюды пригодный элемент, ее наносят на гибкую основу, образовывая в итоге нечто вроде геотекстиля. Вот таким образом получается слюда для СВЧ серого или белого цвета. 

Как работает защита в виде слюды?

Обычно слюда для микроволновки располагается на правой стенке изнутри, прикрывая, таким образом, выход волновода. Выглядит при этом она как промашка или очень плотная ткань.

Зачем вообще нужно закрывать место с магнетроном? А чтобы не попадали туда жиры и прочие испарения, которые могут вывести из строя не только магнетрон, но и всю технику за счет возникшего возгорания. Поэтому нужно тщательно следить, чтобы слюда была чистой и целой и вовремя ее менять.

Как проявляется непригодность слюды?

Когда происходит поломка, связанная с местом нахождения слюды, то при включении СВЧ начинается страшный треск и настоящее «светошоу». Становятся видны электродуги в районе накладки, а еще на ней можно видеть небольшие коричневые пятнышки.

Не стоит тянуть с заменой накладки в таком случае, тем более что заменить ее может каждый. А для этого понадобится слюда для микроволновки, купить которую не составляет труда в нашем магазине. 


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss