Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Эксплуатация

Опубликовано: 01.10.2018

видео Эксплуатация

Эксплуатация ВАЗ 2107

Слово  эксплуатация  означает использование.

В зависимости от назначения ТС, а также условий эксплуатации на него устанавливается различное дополнительное оборудование. Под дополнительным понимают оборудование, использование которого в необходимых случаях позволяет повысить некоторые эксплуатационные показатели ТС.



Несмотря на богатство выбора комплектаций популярных моделей владельцы автомобилей часто хотят иметь в машине то, чего нет у других, но очень нужно им. Поставить дополнительное оборудование можно в нашем специализированном установочном центре Студии "Чистый звук" в г. Ярославль!

Все дополнительное оборудование по своему функциональному назначению делится на два вида: оборудование первого вида направлено на повышение комфорта эксплуатации автомобиля, а второе обеспечивает его сохранность и безопасность движения.


Эксплуатация, обслуживание и углубление колодца // FORUMHOUSE

Рейлинги с поперечными дугами – дополнительное оборудование для тех, кто занимается сноубордом, горными лыжами или частенько ездит на охоту (рыбалку). Такие рейлинги позволяют поместить на крыше длинномерное оборудование (весла, удочки, лыжи и т.п.). Также рейлинги с поперечными дугами пригодятся при замене колеса – снятое грязное колесо ведь не положишь в чистый элегантный салон!

Задние и передние парковочные датчики играют немаловажную роль при маневрировании в ограниченном пространстве. На некоторых машинах такие датчики можно включить произвольно (при медленном движении в автомобильной пробке), а обычно они сами активируются при включении передачи заднего хода.

Аудио система класса Hi-Fi стала востребована в последнее время, так как люди все больше времени проводят в автомобилях. А значит, акустический комфорт для них будет весьма кстати. Тем более что установка системы класса Hi-Fi в некоторых автомобилях на сегодняшний день стоит даже меньше панорамного люка.

Этот раздел включает в себя большое количество категорий, которые улучшат и сделают безопасной Вашу дорогу. В профессиональном магазине и специализированной Студии "Чистый звук" в г. Ярославле Вам окажут качественный и полный обзор и консультацию по интересующему Вас дополнительному оборудованию. 

Не является публичной офертой


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss