Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Абутилон F1 Органза - Семена почтой - Семена почтой - Интернет - магазин - Семена

Опубликовано: 05.09.2018

Описание: Абутилон или комнатный клен - декоративное, вечнозеленое деревце с кленовидными зелеными листьями. Цвет-белый, желтый, розовый, красный, фиолетовый. Прост в выращивании светолюбив, не требователен к теплу и влажности воздуха. Высота 35-45 см. Крупные цветки (до 7см), в форме колокольчиков, у которых в прохладных условиях цвет становится интенсивнее. Настоящее карликовое растения используется для наружных или домашних контейнеров.

Посев: Семена высевают круглый год. Семена при посеве слегка присыпают. Всходы появляются в течение 2-х недель. Окрепшие сеянцы пикируют в горшки. Растения дают цветущие горшечные экземпляры через 6-8 недель после получения рассады. Уход: для хорошего развития растения их содержат в прохладном месте.

Цветение: Растение цветет круглый год, но зимой не так интенсивно. Для лучшего цветения проводят обрезку, которую легко переносит.

*Производитель указанный на фотографии может отличаться от производителя товара находящегося в наличии, т.к. фотографии предоставлены для визуального обзора самого продукта


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss