Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Адрес "Дом музыки"

Опубликовано: 05.10.2018

видео Адрес

LMFAO - Party Rock Anthem ft. Lauren Bennett, GoonRock

 

Если ранее вы не посещали Дом Музыки на Павелецкой , рекомендуем заранее изучить возможности добраться до места с учетом выбранного транспорта и возможных пробок на дорогах.



Адрес нахождения комплекса

Архитектурный комплекс Дома Музыки одна из достопримечательностей столицы. Открытие произошло еще в 2002 году. Его легко обнаружить на карте или по навигатору, есть несколько подъездов для автотранспорта:

Двигайтесь параллельно Садового кольца; от Космодамианской набережной по Шлюзовой набережной, пересеките Горбатый мостик через Водоотводный канал.

 


Progressive House · Relaxing Focus Music · 24/7 Live Radio

Если планируете проезд до Дома Музыки на личном автотранспорте, приезжайте заранее – парковочные места ограничены, заблаговременной возможности брони нет. Парковка Дома Музыки оснащена самыми современными технологиями. Сервис платный, наличные вносятся по факту через автомат. Удобно и быстро. Для инвалидов предусмотрено отдельное место – бесплатное. Требуется предъявить билеты и удостоверение.


Butch U - Walk My Way

Для пеших гостей комплекса

Район Садового кольца известное в Москве место, вы не ошибетесь, быстро отыщите. Гости часто интересуются: как добраться от метро Павелецкая до Дома Музыки. Здесь важно просто следовать алгоритмам инструкции.Отыскать дом музыки на карте просто, ориентиры – треугольник, образуемый Шлюзовой набережной, Космодамианской набережной и Нижней Краснохолмской улицей.

Все, ктохоть раз посещал Международный Дом Музыки адрес Космодамианская набережная, д. 52, строение №8 отлично знают.Внимательно изучите лучший вариант маршрута, чтобы не тратить время на обход комплекса: у залов разные входы.Дорога не займет много времени, однако стоит выйти заблаговременно, чтобы не торопиться и быть на месте вовремя. Если вам предстоит посетить перед концертом кассы, павильон слева от Парадной лестницы.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss