Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Акриловые ванны Santek

Опубликовано: 30.09.2018

видео Акриловые ванны Santek

Ванна акриловая Santek Корсика 180x80

В ассортименте отечественного бренда «Сантек» преимущественно представлены акриловые емкости, к достоинствам которых относятся:


Программа "Контрольная закупка". Выбираем материал ванны

Высокая прочность и устойчивость к эксплуатационным нагрузкам. Небольшой вес, простота транспортировки. Удобный монтаж на металлический каркас. Плюс есть возможность закрыть пространство под ваннами Santek декоративными экранами. Теплая, идеально гладкая и приятная на ощупь поверхность. Способность сохранять тепло воды в течение нескольких часов. Простота ухода, возможность реставрации мелких царапин и сколов.

Ванны «Сантек» изготавливаются разных форм и размеров: покупателям доступны традиционные прямоугольные, овальные, угловые, асимметричные и другие конфигурации для обустройства помещений любой планировки. Изделия могут комплектоваться системами гидромассажа, подлокотниками, поручнями, подголовниками и другими элементами комфорта. Все модели отличаются безупречной эргономикой, обеспечивают максимальный комфорт и безопасность во время гигиенических процедур.

Чтобы купить акриловые ванны Santek оптом или в розницу, оформляйте заказ онлайн в интернет-магазине или звоните менеджерам по указанным на сайте телефонам.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss