Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Алюминиевые окна

Опубликовано: 18.10.2018

видео Алюминиевые окна

Какие окна лучше? Пластиковые. Деревянные. Алюминиевые. Как выбрать окно?

добавлено 23-09-2018, 15:13 | просмотров: 47



Согласно статистике, алюминиевые окна уверено выходят на лидирующие позиции в рейтинге, отражающем уровень спроса населения. Повышенный интерес связан, в первую очередь, с тем, что производитель широко раздвинул границы ассортимента, предложив потребителю различные варианты продукции.


Преимущества и недостатки алюминиевых окон в сравнении с пластиковыми окнами

Функциональная доступность

Одной из причин увеличения спроса является факт, что товарный ряд широко практикуемой, легкой и прочной алюминиевой раздвижки, сегодня, дополнен новым ассортиментом, который включает:


Теплые окна из алюминия. Сделано в России РБК с Вячеславом Волковым

Холодные алюминиевое остекление;

Теплый алюминиевый профиль;

Светопрозрачные ограждения;

Элитные алюминиево-деревянные окна;

Накладки и прочие виды продукции.

Заметим! Для жителей Беларуси, проживающих в зоне морозных зим, в данном списке, особый интерес представляют возможности теплых алюминиевых окон. Рассмотрим данный вопрос подробнее.

Конструкция из теплого алюминия

Откуда пришла идея теплого профиля из алюминия?

Под термином «теплые алюминиевые окна» следует понимать конструкцию, в профиль которой включены теплоизолирующие вставки. Подобная идея утепления ненова. Она принадлежит советским авиаконструкторам – проектировщикам иллюминаторов для воздушных летательных аппаратов.

Для примера, вспомним салоны первых гражданских самолётов. Их сравнивали с «консервной банкой». Современные сверхскоростные транспортные средства воздушного флота сверкают герметичными алюминиевыми оконцами с высочайшим уровнем тепло- и звукоизоляции.

Какие преимущества в быту?

Теплые алюминиевые окна ни в чём не уступают по качеству металлопластиковым стеклопакетам. При этом даже утепленные конструкции значительно легче по массе, чем профиль ПВХ. А, следовательно, они:

Удобно вписываются в объекты недвижимости, стены которых не рекомендовано перегружать;

Позволяют организовывать реконструкцию с утеплением для старых и слабых для повышенных нагрузок по весу балконов;

Не предусматривают ограничений по размерам и формам;

Технология их изготовления допускает расширенную возможность дизайнерского творчества и адаптацию к любым архитектурным стилям;

Окрашиваются, как порошковым напылением в любой оттенок цветовой гаммы в глянцевом и матовом исполнении, так и способны качественно перекрашиваться ручными способами.

Кроме того, изделия из алюминиевого сплава не подвержены коррозии и деформации. Они не притягивают влагу и не создают среды для развития грибковых и плесневых организмов. Не горят. Не выцветают под воздействием солнечного света. Обладают прочностью и без повреждений выдерживают штормовые и шквалистые ветры. Просты в уходе и ремонте. Хорошо сочетаются с различными запорно-открывающими механизмами.

Главное ! Теплые алюминиевые окна сохраняют свои экологические свойства не только на протяжении всего периода эксплуатации, но они и после не затруднительного демонтажа, утилизируются без ущерба для окружающей среды.

ВНИМАНИЕ!!! Из-за своей высокой стоимости,"Современные балконы" не используют в частном остеклении конструкции из "теплого алюминия".

добавлено 23-09-2018, 15:13 | просмотров: 47

Перепечатка и цитирование материалов balcons.by возможно только с обязательной гиперссылкой на портал. Материалы проходят ежедневный контроль индексирования и охраняются законом о сетевых СМИ N 2124-1 от 24.07.2007 N 211-ФЗ и Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах" на условиях, установленных правообладателями.

Источник: Balcons.by

Вам будет интересно :


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss