Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Аренда сцены, аренда светодиодного экрана, аренда шатров, аренда телевизора, ноутбуков, звука

Опубликовано: 30.09.2018

Аренда сцены . Аренда светодиодного экрана. Аренда шатров, палаток , Аренда ноутбуков , звука, звукового оборудования. Аренда телевизора, проектора и экранов. Аренда флипчарта , магнитно-маркерной доски. Аренда принтеров, радиостанций. Аренда видеокамеры.

Летом всегда в евент-индустрии жаркая поря. В России - особенно в последнее время - где-то 5-10 лет.

В рамках деятельности молодого правительства в РФ, существуют программы обучения молодого поколения страны. Что преподается, все что касается бизнес-туризма, бизнес-управления, эффективного управления структурами и подразделениями.


Установка сцены.

Вот если представить себе на минутку, что на мероприятии будут присутствовать одновременно 2000 чел., сразу же можно понять масштабность задач и действий. Естественно для решения задач образовательного процесса потребовалось и оборудование (сцена, светодиодный экран, проектора, экраны, телевизоры на стойках, ноутбуки, много ноутбуков, звук, звуковое оборудование, радиомикрофоны, столы, стулья, скатерти, оборудование для кейтеринга, палатки из расчета на 4 чел., принтеры - очень много, радиостанции, флипчарты и магнитно маркерные доски, много разных аксессуаров к флипчартам и магнитно маркерным доскам.

А теперь надо представить, что все это оборудование работало ровно две недели.

Надо было бы сразу понять, что если вот так взять и все это установить, то за этим же надо было и следить каждый день. Этим мы и занимались, помогали технически обепечивать и сопровождать мероприятие.

Особенностями этого цикла мероприятия было то, что каждый день в нескольких аудиториях проходили мероприятия, на которых одновременно выступали несколько спикеров, причем по определенным ранее тематикам. Удовлетворить амбиции всех выступающих - ну пожалуй кроме одного, что каждому из них требовался микрофон, и акустические колонки, а в случае, если была еще и презентация, то надо было еще и сделать так, чтобы работал и этот сегмент, ну а вечером можете себе представить, что вся эта масса народа шла на вечернюю дискотеку и танцевала и танцевала.

Задуматься можно иногда с целью понять, в чем успех мероприятия? Ответ всегда лежит на поверхности. Если предоставленное оборудование в аренду качественное и профессиональное, при этом, оно не ломается, и, если еще его обслуживают профессионалы, то приходишь к выводу, что все хорошо, ты рад.

Наша компания выиграла гонку за предоставление в аренду оборудования.

Мы его и предоставили:

1. Сцена, сценическое оборудование, подиум (8х6х1.0), крепежный конструктив для светодиодного экрана;

2. Светодиодный экран (размер 6х4) на подвес и утяжелителями для предотвращения парусности.

3. Шатры и шатровые конструкции, тентовые конструкции - было предоставлено несколько огромных шатров (15х8), в которых проходили занятия. Кроме того мы оказали помощь в предоставлении палаток для участников;

4. В шатрах нами было установлены: телевизоры на напольных стойках, проектора и экраны на треногах;

5. Системы звукоусиления: звук, звуковое оборудование, радиомикрофоны, гарнитуры, были установлены в каждом шатре;

6. Кроме того, в каждом шатре была установлена мебель: столы круглые, столы прямоугольные, скатерти круглые и скатерти прямоугольные, много стульев - нами было предоставлено в аренду около 1500 стульев складных;

7. Источником сигнала - конечно же были ноутбуки, работали все безупречно. В штабной палатке были установлены принтеры, кроме этого, еще были установлены и флипчарты как в штабных палатках, так и в общих шатрах.

8. Кроме этого на сцену установлено световое оборудование, это для того, чтобы по вечерам, а ночи еще были практически белыми - было хорошо и комфортно отдыхать.

Звоните - обращайтесь - компания "АртМедиа ПРО" порешает все Ваши задачи и проблеммы. Тел.: 8 911 1360336; (812) 336-87-56

Техническое обеспечение - для нас не проблема.

 


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss