Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Асфальто-бетонный завод

Опубликовано: 02.10.2018

видео Асфальто-бетонный завод

Асфальтобетонный завод AMMANN

Программа позволяет выполнить расчёт выбросов загрязняющих веществ от сушильных, смесительных и помольных агрегатов, камнедробильно-сортировочных установок, реакторных установок по приготовлению битума, при транспортировании, погрузке, разгрузке и складировании минерального материала на территории АБЗ. Удельные показатели используются в соответствии с «Методикой проведения инвентаризации выбросов загрязняющих веществ в атмосферу для асфальто-бетонных заводов (расчетным методом). М, 1998» с учетом дополнений «Методического пособия по расчёту, нормированию и контролю выбросов ЗВ в атмосферный воздух. СПб, НИИ Атмосфера, 2005».



Она позволяет рассчитывать максимально разовые и валовые выбросов загрязняющих веществ.

Программа содержит справочник удельных выбросов асфальтосмесительных установок, камнедробильно-сортировочных установок, дорожно-строительных материалов, процессов сжигания топлива и справочник битумов, производимых в реакторных установках.


Как работает асфальтобетонный завод - #kredmash

Отчёт формируется в формате docx с учётом требований ГОСТ 7.32-2001 Отчет о научно-исследовательской работе. Структура и правила оформления.

Работа с программой может производиться в двух режимах: в автономном режиме и в качестве подгружаемой методики к программе по работе с данными об источниках выделения и выброса предприятия - УПРЗА «ЭКО центр» .


Асфальтобетонный завод

  Обсудить на Ecokom.ru


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss