Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Atlas Concorde Land (Атлас Конкорд Ленд) — купить плитку в Санкт-Петербурге, фото и цены из каталога

Опубликовано: 17.10.2018

видео Atlas Concorde Land (Атлас Конкорд Ленд) — купить плитку в Санкт-Петербурге, фото и цены из каталога

Atlas Concorde Russia Land

Российское подразделение фабрики Atlas Concorde представляет коллекцию Land. Плитка демонстрирует высокое итальянское качество и изысканный стиль. Имитация натурального камня достигается рифленой внешней поверхностью и естественной цветовой гаммой. Плитка прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Благодаря этому коллекция, выпущенная в 2009 году, остается сегодня актуальной и востребованной.


Керамогранит Atlas Concorde Land

Характеристика керамогранита коллекции Atlas Concorde Land

Керамогранит Atlas Concorde Land — это надежная плитка, которая прослужит многие годы. Отличные характеристики керамогранита данной категории обусловлены современными технологиями производства и высоким качеством используемого сырья. Материал для производства керамогранита создан на основе натурального сырья: белой глины, окрашенной в разные цвета.


Презентация плитки "Atlas Concord" Салон "Динтера"

Естественность и элегантность материалу придают небольшие вкрапления, обеспечивающие блеск поверхности плитки. Размеры плитки — 30х30 и 45х45 см — удобны для обустройства полового покрытия в помещениях разной площади. Цветовые варианты керамогранита благородны и разнообразны, они внесут нотку свежести и изысканности в любое помещение:

белый; бежевый; песочный; серый; розовый.

Все цвета великолепно сочетаются друг с другом и гармонично вписываются в дизайн любого помещения.

Свойства керамогранита Атлас Конкорд Ленд

Плитка коллекции Atlas Concorde Land удобна и практична. Она не создаст никаких проблем в процессе ее использования. Плитку успешно применяют для внутренней и внешней отделки помещений. Это обусловлено следующими характеристиками:

устойчива к перепадам температур; высокие эксплуатационные качества; устойчивость к химическому воздействию; простота установки.

Шероховатая, рельефная поверхность плитки уменьшает скольжение, обеспечивая безопасность. Она легко чистится от всех видов загрязнений.

Как купить плитку коллекции Atlas Concorde Land в нашем интернет-магазине

На страницах нашего интернет-магазина представлен полный каталог плитки из коллекции Atlas Concorde Russia по лучшим ценам. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию. Сервис покупки предельно прост. Один клик — и вы стали нашим клиентом! Оплатить заказ можно наличными или банковской картой. Возникли вопросы? Свяжитесь с нашим менеджером онлайн или по телефону 8 (812) 740-65-22 .

Затирка швов при укладке керамической плитки

После того как стены или пол были покрыты новенькой плиткой, для получения конечного результата остаётся произвести затирку швов. От аккуратности проведения этой процедуры зависит эстетичность внешнего вида отделки, ведь плохие швы способны свести на нет старания, приложенные при укладке кафеля.

Читать статью

Напольная плитка для кухни — варианты укладки

Напольное покрытие кухни должно быть надежным и простым в уходе. Плитка отлично подходит под эти критерии. Прочный кафель не боится пролитых жидкостей или случайно оброненной сковороды, а смыть все загрязнения с него не составит труда. В довершение всего при правильном уходе плитка будет служить десятилетиями, оставаясь при этом красивой.

Читать статью

Что такое размер и калибр керамической плитки?

Приобретая керамогранит для оформления напольного покрытия, следует обратить внимание не только на его внешний вид — цвет и текстуру, но и на такие характеристики, как размер и калибр. Грамотный подбор материала поможет более качественно провести отделочные работы.

Читать статью

www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss