Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Автомобильные грузовые перевозки по России

Опубликовано: 30.09.2018

видео Автомобильные грузовые перевозки по России

Автомобильные грузоперевозки по России

Автомобильные грузовые перевозки в настоящее время являются самым популярным видом транспортировки различных грузов. Очень часто доставка не обходится без привлечения автомобильного транспорта, поскольку ни железнодорожный состав, ни самолет, и тем более корабль не доставит груз до двери вашего склада. В любом случае, для завершения мультимодальной или осуществления самостоятельной перевозки вам придется воспользоваться автомобилем. Иногда поиск подходящего транспорта по доступной цене может стать настоящим кошмаром для грузовладельца.



Хорошая новость заключается в том, что у вас есть опытная команда компании “Нева-Балт”, которая в кратчайшие сроки предоставит под загрузку необходимый транспорт и доставит груз в нужное время в нужное место по приемлемой и обоснованной стоимости.

Наша компания осуществляет автомобильные грузовые перевозки по России “от двери до двери” уже на протяжении 17 лет. Мы уделяем особое внимание конкретным требованиям клиента, а для транспортировки проектных и иных, требующих особого подхода, грузов предлагаем индивидуальные решения.


“Rustam Trans Cargo” - автомобильные грузовые перевозки по всей территории Узбекистана.

География перевозок грузов автомобильным транспортом по России

Основные грузопотоки распределены по регионам нашей страны. Наиболее востребованы направления по Центральному, Южному и Северо-Западному округам:


По России на Валдае #3 (Разгрузка на РЦ) Перевозчик РФ

ЦФО ( Москва , Белгород, Калуга, Воронеж ,  Липецк, Смоленск, Орел, Тула, Ярославль, Рязань). СЗФО ( Санкт-Петербург , Псков, Калининград, Мурманск, Воркута). ПФО (Нижний Новгород, Саратов, Уфа, Казань, Оренбург). ЮФО (Ростов, Краснодар , Астрахань, Новороссийск , Майкоп, Анапа , Волгоград , Элиста). Крым (Севастополь, Симферополь). УФО ( Челябинск, Екатеринбург, Тюмень). СКФО (Ставрополь, Пятигорск, Минеральные Воды). ДФО (Владивосток, Анадырь, Хабаровск, Амурск). СФО (Новосибирск, Иркутск, Омск, Кемерово, Красноярск, Томск).

Какие транспортные средства используются для автоперевозок?

В зависимости от категории перевозимого груза требуются различные ТС для доставки. Самые популярные:

Тентованные полуприцепы с обрешеткой и без. В зависимости от конструкции,  погрузку можно осуществлять сверху, сбоку, сзади, используя возможности полной растентовки. Вмещаемый объем 86-92 м3. Полуприцепы увеличенной кубатуры способны принять до 120 м3 груза. Контейнеровозы используются при мультимодальных перевозках для доставки универсальных контейнерных единиц. Представляют собой площадки, оснащенные специальными пазами для угловых замков контейнера (твист-локов). Автосцепка — автомобиль  с кузовом плюс прицеп. Преимущество — увеличивается полезный объем ТС. Недостаток — не все грузы можно перевозить с использованием прицепа. Термобудки — закрытые фургоны с одним или несколькими термоизоляционными слоями, позволяющие перевозить на небольшие расстояния термочувствительные грузы. Рефрижераторы – термоизолированные прицепы и полуприцепы, оснащенные холодильными установками с автономным питанием для перевозки температурных грузов. Jumbo – полуприцепы большей вместимости в отличие от обычных тентованных, используются для перевозки легкого, но объемного груза. Автоцистерна – транспортное средство, перевозящее наливные грузы. Самосвал – транспортное средство, использующееся для перевозки сыпучих грузов. Автовоз – транспортное средство, которое используется для перевозки автомобилей.

От чего зависит ценообразование на грузовые автоперевозки по России?

Ставка на перевозку автомобильным транспортом в любую часть России зависит от следующих составляющих:

вид транспортного средства: стоимость перевозки груза фурой на 20-30% дешевле стоимости перевозки контейнеровозом; расстояние между местом загрузки и выгрузки — стоимость доставки возрастает с увеличением расхода топлива и временных затрат водителя; количество мест, вес и габариты груза — стоимость транспортировки негабаритных и тяжеловесных грузов рассчитывается по индивидуальным тарифам; срочность перевозки: при необходимости привлекать двух водителей на рейс для безостановочного следования по маршруту и ускорения доставки ставка возрастает; стоимость груза; необходимость предоставления сопутствующих услуг (перевозка по таможенному транзиту, привлечение специальной техники для ПРР, хранение груза на складе) также удорожает перевозку.

Точную стоимость автоперевозки по России  мы можем сообщить после составления сметы необходимых работ по конкретной заявке.

Хорошая новость: автомобильные грузоперевозки являются специализацией нашей компании, поэтому ответственные сотрудники выполнят расчет оперативно.

Что мы делаем для наших клиентов?

Группа компаний  “Нева-Балт” имеет собственный автопарк, который насчитывает 50 тягачей “Man” и “Volvo”. Транспорт укомплектован тентованными полуприцепами и универсальными контейнерными площадками. Мы организуем для своих клиентов мультимодальные и проектные перевозки по России, доставляем контейнерные грузы, в том числе под таможенным контролем, так как владеем лицензией таможенного перевозчика.

Наши услуги по перевозке включают:

подачу ТС в место погрузки в заявленное время; организацию ПРР и аренду специальной техники при необходимости; временное хранение грузов на складе; страхование груза; оформление транспортно-сопроводительной документации; отслеживание местонахождение груза на пути следования и своевременное информирование клиента; документооборот по перевозке; организация сопровождения; прочие услуги по нуждам клиента.

“Нева-Балт” — это больше, чем просто региональная логистическая компания. Мы — команда талантливых и заботливых профессионалов, которые разделяют страсть к совершенству обслуживания наших клиентов. Делая привычные для нас вещи, мы учитываем бесчисленные мелочи, которые в совокупности обеспечивают успех вашего бизнеса.

Наши отличительные черты — это индивидуальный сервис, гибкость и надежность. У нас работают только компетентные специалисты, которые возьмут на себя организацию процесса управления доставки вашего груза .

Готовы начать? Свяжитесь с нами сегодня для получения дополнительной информации.  Мы сделаем все, чтобы снизить риски, сэкономить ваше время и сократить затраты на автомобильную доставку грузов по России.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss