Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Банкетный зал | Татьяна Андросенко

Опубликовано: 16.10.2018

видео банкетный зал | Татьяна Андросенко

Банкетный зал Орион

Так уж оказалось, что любимый цвет невесты – нежно- розовый (как впрочем и мой тоже), поэтому я предвкушала огромное удовольствие, которое  получу, работая с этим цветом в  большом объеме.



Розовая  цветовая гамма была выдержана для этой свадьбы во всем – начиная от приглашений  с инициалами молодых и до  свадебного букета и арки для регистрации.

Букет для Ксении – гламелия, выполненная  из множества лепестков роз кремового и розового цвета, радовал невесту и приглашенных гостей своей необычностью и нежными оттенками.


Банкетный зал Жемчужина

Continue reading “Любимый розовый – зимняя свадьба Ксении и Константина”

Б удучи этой весной в Москве, мне довелось поработать с известным и талантливым флористом Татьяной Кудряшовой.

По календарю день 21 апреля- это праздник « Красная Горка » . На эту дату мне и выпало поучаствовать в потрясающем по своей красоте и объему свадебном оформлении . Свадьба на «Красную горку» издавна считается залогом счастливой семейной жизни . Традиционно свадьбы в этот день украшают красными и белыми цветами , поскольку белый ассоциируется с чистотой и невинностью, а красный цвет означает радость, веселье, весеннее обновление, яркое солнце.

Именно такую радостную и весеннюю атмосферу с успехом удалось воплотить Татьяне и нам- ее помощникам, украсив банкетный зал загородного дома бело- красными орхидеями и тюльпанами , пышными шапками гортензий и калины- в цвет первой весенней зелени. Continue reading “Кто женится на “Красную горку” – вовек не разведется”

Гостеприимная, уютная и романтическая  атмосфера усадьбы «Вавилово» вдохновила на  создание  цветочной композиции, украшающей стол  молодоженов Даши и Сергея и их гостей.

Нежно лиловые тона роз и роскошные шапки  гортензии, белоснежные «помпонные» ,  словно вылепленные из тончайшего фарфора георгины, пастельно-розовые гладиолусы, свежая  ароматная  летняя зелень  в сиянии огня летним теплым вечером дополняла очарование уютной гостиной.

Continue reading “Летние душистые садовые цветы и свечи для свадебного ужина молодоженов.”


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss