Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Чугунные печи-камины — удобно и функционально. Чугунные печи камины — решение для обогрева дома.

Опубликовано: 04.10.2018

видео Чугунные печи-камины — удобно и функционально. Чугунные печи камины — решение для обогрева дома.

EM 203T Печь дровяная калориферная Серия ERENDEMIR

Поход в баню для россиян – это традиция. А настоящее сердце бани — это чугунная печь . Каждая русская баня должна быть оснащена правильной печкой, от которой зависит безопасность и комфорт. Она должна отвечать ряду требований: прогрев температуры у потолка до 95 градусов, у пола – около 45 градусов. Какая баня без пара? За это тоже отвечает каменка. Они не должны выделять дым и вредные газы. Расход должен быть экономным.



Печи из чугуна внешне красивы, наряду с этим функциональны.  Они очень популярны в ряде стран как обогреватели для дома, например, в Норвегии. Такие устройства выигрывают у кирпичных «братьев», они затрачивают гораздо меньше времени на обогрев. Современные печи из чугуна обладают различными дизайнерскими решениями, которые легко вписываются в любой интерьер. Им не требуется фундамент, монтируются они гораздо проще, чем другие.  Она легко собирается, и при необходимости разбирается.


Дымоход: что необходимо знать

Она ценится за способность быстро разогреваться и за высокий уровень теплоотдачи. Всего 10-15 минут требуется печке из чугуна, чтобы после растопки начать отдавать тепло.  Многие современные устройства оснащены системой регуляторов, которые отвечают за температурный режим. Еще один аргумент в пользу чугунных печей – экономичность, топлива требуется совсем немного.

Сегодня чугунные печи не соответствуют представлению, как старые прокопченные печи с толстым слоем сажи. У них красивый стильный дизайн (вписываются в любой интерьер), часто оснащены стеклянной жароустойчивой дверцей, через которую так приятно наблюдать за огнем. Система «чистое стекло» не позволяет скапливаться саже. Предлагаем еще одно интересное решение для обогрева дома — это чугунные печи камины . Чем они отличаются от других отопительных приборов? Они обеспечивают время горения до 12 часов,  их КПД равен 50-80%. Эти устройства обогревают помещения и несут эстетическую функцию – всегда приятно любоваться живым пламенем.  Их мощность впечатляет – они могут обогреть несколько этажей. Чугунные печи-камины могут послужить и как отопительно-варочное устройство. И дом обогреть, и горячий обед приготовить.

Решив сделать такую покупку, обращайтесь к нам. Мы подробно расскажем о технических характеристиках, поможем подобрать оптимальную модель, исходя их параметров помещения и ваших пожеланий.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss