Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Циклевка паркета в Кузьминках

Опубликовано: 12.10.2018

видео Циклевка паркета в Кузьминках

Вот такие бывают заказчики

Если половое покрытие уже не радует своим блеском, не стоит планировать укладку новых паркетных досок. Можно отциклевать паркет — результат сохранится надолго. Цены на циклевку в Кузьминках традиционно ниже, чем в столице, однако стоимость услуги не должна быть слишком низкой. Это может говорить об использовании некачественных расходных материалов или недостаточном профессионализме мастера, а значит, и о недолговечности результата.



Мастер по ремонту полов должен обладать целым комплексом знаний: под каким углом проводить шлифовку паркета «елочки», какую шлифовальную машинку использовать при работе с каждым типом покрытия. Если доверить реставрацию деревянного пола любителю, могут потребоваться дополнительные вложения на исправление не устроившего вас результата.


Продам квартиру на Окской в Москве (м. Кузьминки)

От чего зависит стоимость услуги

Вот основные факторы, влияющие на цену:

Площадь помещения. Стоимость услуги рассчитывается по тарифу за кв. метр: чем больше помещение, тем дороже будет стоить циклевание паркета. Сложная конфигурация комнаты и наличие дополнительных углов также увеличивают стоимость услуги, поскольку это сопряжено с большими трудозатратами. Качество материалов. При покрытии паркетной доски качественным лаком пол станет выглядеть, как новый, и этот эффект продлится до 20 лет. Если же используется низкокачественная химия, результат будет радовать недолго. Тип и новизна шлифовальной техники. Независимо от того, где проводится или в Москве, мастера используют 3 типа шлифовальных машин: ленточные, барабанные и плоскошлифовальные. У нас полный парк техники, поэтому мы готовы к работе со всеми типами деревянных напольных покрытий.

Качественная циклевка по доступной цене

Компания «Паркетное дело» предлагает вам заказать циклевку пола у профессионалов. Мы выполняем полный комплекс работ по укладке, ремонту и реставрации паркета более 15 лет. Мы дорожим своей репутацией, поэтому гарантируем высокое качество результата.


Ремонт Санузла в Хрущевке 61 года

Наши сотрудники одинаково оперативно приезжают для выполнения работ и в район Кузьминки города Москвы, и в центр столицы. Мы используем современную технику и качественные материалы, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Закажите услугу у профессионала: пол станет как новый, а эффект сохранится на долгие годы!

Акция: жителям Кузьминок!


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss