Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Dino-Power: окрасочное оборудование безвоздушного распыления | официальный сайт DP airless в России, купить аппараты и агрегаты высокого давления, цена

Опубликовано: 16.10.2018

видео Dino-Power: окрасочное оборудование безвоздушного распыления | официальный сайт DP airless в России,  купить аппараты и агрегаты высокого давления, цена

Окрасочный агрегат диафрагменный DP-6000

-"Мы гарантируем Вам качество и самую низкую цену в России на аппараты для окраски."



Более 15 лет честной работы - не меняя имени и юр.лица! ( ) . На сайте актуальные цены! Нет никаких "цена по запросу" или "звоните". Актуальное наличие товара по всей России в наших магазинах (см.наличие у каждого товара) . Минимальные цены за счёт прямых поставок с наших заводов ( ) . Вы можете испытать оборудование для покраски до его покупки на своём материале. Это Ваше уверенность в правильном выборе товара без переплаты!


Окрасочное оборудование Китай Dino-Power airless

Единая справочная по наличию окрасочного оборудования в регионах 8(800)555-09-74
звонок со всех устройств бесплатный.

Оплата

квитанция Сбербанка; безналичная оплата юр.лицам с НДС;

оплата картами VISA;

терминалы и др.
Доставка


Безвоздушное распыление DINO-POWER AIRLESS

самовывоз; экспресс доставка; доставка курьером.

При любом строительстве, будь то ремонт квартиры или промышленная стройка уже не обойтись без механического распыления штукатурок, шпаклёвок и любых видов красок с применением электрического оборудования для покраски. На сегодняшний день – это самый популярный вид окрасочных аппаратов, которые широко применяется в разных странах мира.

Что представляет собой безвоздушное оборудование для покраски?

Это электрический или бензиновый насос способный подавать лакокрасочный материал под высоким давлением непосредственно из ёмкости с материалом на безвоздушный краскораспылитель (краскопульт/пистолет), который в свою очередь использует маляр для направленного распыления краски на рабочую поверхность, будь то стена, потолок или фасад здания. Ширина факела распыления материала может меняться в зависимости от используемого сопла на краскопульте. Которые имеют стандартное резьбовое соединение 1/4" NPSM и аналогичные сопла, как например Titan, Graco, Wagner, Larius, ASpro, Dino-Power и др.

Компания Dino-Power так же является владельцем нового бренда HUGNER. Остались вопросы?

Звоните 8(800)555-09-74


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss