Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Дом в стиле лофт

Опубликовано: 16.10.2018

видео Дом в стиле лофт

Лофт дом 2018 / loft style 2018

Приглашаем вас взглянуть на дом, где французская любовь к винтажным вещицам соединилась с декорированием в промышленном стиле. Изящный, комфортный и весьма эксклюзивный интерьер.


МИНИ ДОМ СТИЛЬ ЛОФТ

Данный дом в Швеции считается лофтом - он сделан на месте бывшего офисного строения. В нем ощущается атмосфера французских бистро, какие были так востребованы в середине прошлого столетия.

Заводской интерьерный стиль, собранный из объектов индустриального расцвета 50-х годов прошлого столетия, тут соединен с более древним деталями, такими, как зеркала в золоченых рамках и восстановленный паркет, находящийся тут во времена Первой Мировой.


Дом в стиле"ЛОФТ", площадью 272м2

Великолепные окна больших размеров заливают все помещение светом и ему дают атмосферу уюта и тепла. Мы не видим экстерьер дома, но уверены, что его кровля накрыта черепицей, вполне вероятно, от компании Шинглас Джаз или остальной кровельной компании.

Итак, давайте же чуть-чуть пройдемся по данному волшебному дому, сделанному в лучших традициях французского промышленного образа.

Разномастная мягкая мебель прибавляет гостевой ощущение теплоты и комфорта, а восхитительная клетка для птичек на месте люстры считается действительно французским открытием.

Роскошное зеркало в золоченой раме, вполне вероятно, перепавшее хозяину в наследие и сделанное во время барокко, находится по соседству с потертыми кеглями для боулинга, какие, определённо, не стояли без дела в каком-нибудь известном американском баре полвека назад.

Кухонный фартук сделан в лучших традициях образа бистро - для его создания использована метро плитка кирпичиками. отсутствие и Открытые полки шкафов находящихся сверху делают кухню более обширной, а винтажный стол ассоциируется с кафетерием.

Яркая комфортная комната где установлена ванна во французской тематике смотрится весьма романтической и одновременно шикарной: черно-белая шахматная плитка на полу, две парные раковины в ретро стиле, милые мягкие цвета и окно большого размера, выходящее на сад, могут помочь восторгаться каждой секундой процедур связанных с водой.

Данный интерьер в французском промышленном стиле может справедливо претендовать на один из очень погодных и запоминающихся образов этой недели. Согласны?


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss