Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Дома из клееного бруса - преимущества без недостатков

Опубликовано: 01.09.2018

видео Дома из клееного бруса - преимущества без недостатков

Плюсы и минусы дома из клеёного бруса

Строительство деревянного дома – занятие непростое, и трудности могут возникнуть еще до того момента, как заложен первый камень в фундамент строения. Дело в том, что, сначала , каждому, кто замыслил подобное строительство, необходимо определить с тем, какой именно дом, точнее из каких материалов, он хочет построить. Это может быть обычный сруб, дом из оцилиндрованного бревна или профилированного бруса, каркасная постройка. Но наилучший вариант, с точки зрения соотношения цены и качества, по нашему убеждению – дом из клееного бруса. Строительство деревянного дома для Вас может выполнить эта строительная компания.



Главные преимущества домов из клееного бруса, с которыми можно подробнее ознакомиться здесь  https://kalinkahaus.ru/doma-iz-kleenogo-brusa/ , тесно связаны с уникальными особенностями самого материала, из которого они построены – клееного бруса. Он производится путем склеивания ламелей (досок) под воздействием высокого давления. В результате получается чрезвычайно плотный древесный материал, абсолютно лишенный всех недостатков, присущих древесине, например, сучковатости, трещин и т. д. Кроме того, финальная стадия производства клееного бруса включает в себя нанесение защитных составов, которые предотвращает гниение древесины, ее деформацию, проявления следов жизнедеятельности мелких насекомых и грызунов.


Дом из СИП (SIP) Панелей - Преимущества и недостатки // FORUMHOUSE

Дома из клееного бруса получаются очень комфортными для проживания, по крайней мере, именно к таким выводам подталкивает нас информация, которую я тут нашел. Они отлично держат тепло, позволяя экономить на работе системы отопления. Благодаря присущей древесине естественной вентиляции, на стенах таких домов не проявляется плесень, а также создается особая атмосфера в доме, и весьма благотворно влияющая на наш организм, особенно, если речь идет о клееном брусе из пихты или сибирского кедра. Дома из клееного бруса в Тюмени , где я сейчас живу,очень надежны и долговечны, они строятся достаточно скоро, без больших материальных затрат, без привлечения большого количества строителей и спецтехники.


LVL брус Ultralam™ преимущества и недостатки

Но самое главное – это цена. Стоимость домов из клееного бруса, при всех вышеперечисленных преимуществах, намного дешевле их кирпичных аналогов, при том, что экономия еще проявляется в отсутствии необходимости проведения отделочных работ, а также в вышеупомянутом сокращении расходов на эффективную работу системы отопления. В завершение, нельзя обойти стороной вопрос, связанный с эстетикой этих домов. Они прекрасны как изнутри, так и снаружи, и в этом легко убедиться, а еще лучше, воочию осмотрев такие дома.

(Visited 9 times, 1 visits today)


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss