Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Древесина и пиломатериалы

Опубликовано: 13.10.2018

видео Древесина и пиломатериалы

Дерево и пиломатериал

В компании «Лесозавод» вы найдете широкий ассортимент пиломатериалов из различных пород дерева, в частности – сосны и лиственницы. Мы успешно реализуем продукцию собственного производства: к вашему вниманию обширный каталог обрезных и необрезных досок, а также деревянных брусков и строительного бруса по стоимости, которая придется вам по душе! В прайс-листе на древесину и пиломатериалы содержится подробное описание и цены на конкретные пиломатериалы.



Сегодня деревянное строительство - одно из самых перспективных направлений в строительстве. Деревянные сооружения имеют высокую ценность на рынке жилья и широко востребованы среди городских жителей, которые стремятся жить за городом. В данных условиях спрос на деревянные дома с каждым годом растет, вместе с тем повышаются и требования, которые предъявляются к характеристикам деревянных сооружений.


Заготовка пиломатериалов своими силами

ООО «Лесозавод» - это база пиломатериалов, в производстве которых использовалась древесина высшего сорта. Соответствие стандартам качества достигается за счет использования современного высокотехнологичного оборудования. Наша компания открыта к сотрудничеству.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss