Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Душевые кабины

Опубликовано: 05.09.2018

видео Душевые кабины

Душевые кабины Как выбрать и установить душевую кабину

   В данном разделе представлены товары, которые в широком смысле можно объединить таким понятием как пространство для принятия душа. К ним относятся собственно душевые кабины, гидробоксы и душевые ограждения.



   Отличие душевых ограждений от душевых кабин в том, что у ограждений отсутствуют задние стенки и, как правило, в комплект не входят душевые гарнитуры (смеситель для душа, шланг, лейка, душевая штанга). При обустройстве в полу трапа необязательно приобретать душевой поддон.

   К гидробоксам относятся душевые кабины с высоким поддоном, длина и/или ширина которых превышает 120 см. Другими словами, это ванны с акриловыми или стеклянными стенками, дверцами и куполом. Как у душевых кабин, так и у гидробоксов существует большое разнообразие по комплектации, размерам и функциональности. Помимо стандартного набора из смесителя и душевого гарнитура, это могут быть спинной и шейный гидромассаж, массаж стоп, верхний душ, подсветка, радио, вентиляция, турецкая баня, гидромассаж в ванне, контрастный "шотландский" душ и др.


Как выбрать душевые кабины!


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss