Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Душевые кабины без крыши (открытые)

Опубликовано: 16.10.2018

видео Душевые кабины без крыши (открытые)

Как сделать душевую кабину СВОИМИ руками из ПЛИТКИ Душевой поддон из плитки ванной Трапп В душ Под

Легкие душевые кабины без крыши представляют собой переходный вариант между душевым уголком и полностью закрытым гидробоксом. От уголка они отличаются наличием задних стенок, а от гидробокса – открытым верхом и компактной облегченной конструкцией. Это простое и удобное решение, оптимальное для малогабаритных квартир и загородных дач.



Открытая душевая кабина: особенности и преимущества

Легкая разборная конструкция – открытую кабинку, в отличие от многих герметичных боксов, можно перевозить в разобранном виде. По отзывам покупателей для транспортировки небольших моделей подойдет даже легковой автомобиль. Хороший воздухообмен – отсутствие верха позволяет избежать повышенной влажности внутри кабинки, за счет чего ее легче содержать в порядке. Хороший естественный воздухообмен значительно снижает риск появления грибка и плесени, а также делает принятие душа комфортным для тех людей, кто плохо переносит влажный горячий пар.    Универсальность – открытые модели не имеют ограничений по высоте, габариты этой сантехники определяются только размером поддона. Для человека высокого роста это существенный повод купить душевую кабину без крыши. Для сравнения, большинство компактных закрытых кабинок характеризуется высотой не более 210-215 см., а если хочется найти модель повыше – приходится выбирать из вариантов с широким, габаритным поддоном, занимающим много места.     Недорогая цена – как правило, душевые кабины без крыши стоят дешевле аналогичных закрытых моделей от того же производителя. Это делает их удобным, экономичным вариантом для дачи, а также для коммерческих помещений – спортзалов, бассейнов и т.д.


Как выбрать душевые кабины в ВИВОН

Большинство открытых кабинок имеет базовый набор дополнительных опций, куда входит обычный и тропический душ, зеркало, встроенное сидение, полочки. Если вы хотите купить душевую кабину с минимальными затратами – это отличный вариант.

В нашем интернет-магазине есть и более дорогие модели с расширенным функционалом – они оборудованы форсунками для гидромассажа, подсветкой и электронной панелью управления. Некоторые из них полностью открыты, другие же имеют частичную крышу. Но, приобретая открытую кабину с гидромассажем, стоит позаботиться о хорошей вентиляции в ванной комнате, чтобы избежать повышенной влажности в помещении и отсыревания стен. Оптимально, если в санузле есть принудительная вентиляция и/или какие-либо отопительные приборы, полотенцесушители и т.д.


Сборка душевой кабины. Пошаговая инструкция

Интернет-магазин душевых кабин «Новая покупка» предлагает открытые модели в разных ценовых категориях. У нас есть кабинки премиум-класса от финских, испанских и немецких брендов с гарантией 3-5 лет – они отличаются безукоризненным качеством и надежностью. А если вы хотите недорого приобрести душевую кабину без крыши для дачи – в нашем каталоге есть компактные и легкие модели китайского заводского производства. Все товары оперативно доставляем по Москве и Московской области (в пределах МКАД доставка бесплатная), а также отправляем почтой в любой регион.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss