Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Эго Инжиниринг поставщик инженерного оборудования: полипропиленовые трубы и фитинги, запорная арматура, радиаторы отопления

Опубликовано: 01.10.2018

Интернет-магазин инженерной сантехники

В ходе подготовки строительных и ремонтных работ важное значение имеет правильный выбор оборудования. Специализированный магазин «Эго Инжиниринг» предлагает широкий ассортимент инженерной сантехники на выгодных условиях. Здесь представлена качественная продукция известных производителей по разумной стоимости. Квалифицированные сотрудники помогут быстро реализовать проект любого объема и уровня сложности.


🚀Фармацевтическая запорная арматура, фитинги, краны Minipress.ru

Удобный выбор

Инженерную сантехнику разного назначения удобно приобретать в одном месте. В отдельных группах актуального каталога представлены изделия, созданные известными брендами:

Водоснабжение. Полипропиленовые и металлопластиковые трубы PRO AOUA. Фитинги, монтажные комплекты, запорная арматура, измерительные приборы. Механические фильтры GEL. Отопление. Стальные радиаторы INSOLO и Buderus. Коллекторные группы, циркуляционные насосы. Канализация. Трубы для внутренних и наружных участков, комплектующие для напорных систем. Вентиляция. Противопожарные и дымовые клапаны. Метизы, хомуты, анкеры, профили, другие крепежные изделия.

В отдельной секции можно подобрать арматуру BRENNEN, задвижки IMI TA, иную инженерную сантехнику промышленной категории.

Основные возможности и дополнительные преимущества

По многим товарным позициям наш магазин инженерной сантехники является эксклюзивным авторизованным поставщиком. Это позволяет поддерживать демократичный уровень цен. Следующие факты также заслуживают внимания:

более 50 тыс. наименований – такое разнообразие упрощает точный выбор; сантехнику, которую поставляем на отечественный рынок, мы проверяем с применением лабораторных испытаний; собственные подразделения компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону; также мы реализуем продукцию через сотни торговых объектов на территории Российской Федерации; вся инженерная сантехника сертифицирована в соответствии с нормами действующего законодательства; страхование в рамках сотрудничества с «Ингосстрах» обеспечивает финансовое возмещение при возникновении проблем в процессе эксплуатации.

Обращайтесь к дежурному специалисту для квалифицированной консультации, оптимизации заявки, организации сложных схем поставки. Обратите внимание на действующие акции и специальные предложения, льготы для постоянных и оптовых заказчиков.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss