Реклама
Реклама
Реклама

Экология для фермеров: давайте защитим воду от нитратов

Подробности Опубликовано: 9 ноября 2015 г. Подробности Опубликовано: 9 ноября 2015 г Поскольку коммуна Брвинув находится в бассейне Бзура, который особенно подвержен загрязнению нитратами, фермеры обязаны соблюдать конкретные сроки, правила и дозы внесения удобрений и документацию агротехнических процедур. Больше на эту тему вы узнаете 20 ноября 2015 года на тренинге в Бискупице.
Использование удобрений загрязняет воду. Эта проблема ограничена так называемым Директива о нитратах, которая применяется ко всем фермерам, чьи участки расположены в районах, особенно подверженных загрязнению азотными соединениями из сельскохозяйственных источников (NNO). Коммуна Брвинув, расположенная в бассейне Бзура, была признана областью, где действуют повышенные требования по защите окружающей среды. Все, кто занимается сельскохозяйственной деятельностью, обязаны вести учет всех агротехнических процедур, в частности, касающихся удобрения. Важно соблюдать даты, правила и дозы оплодотворения.
В пятницу, 20 ноября 2015 года, в 12:00, в OSP в Бискупице пройдет региональная консультативная группа в Пястуве и Коммуна Брунива. Его участники изучат требования к фермерам из программ действий, осуществляемых в районах, особенно подверженных загрязнению азотными соединениями. Среди объявленных тем m.in. периоды оплодотворения, хорошие методы оплодотворения на влажных почвах, предотвращение эрозии почвы, различные методы возделывания, баланс питательных веществ и принципы его расчета.


Информацию о тренинге предоставляют:
Региональная консультативная группа в Пястове, тел. 22 729 72 54
Документ об охране окружающей среды и сельском хозяйстве в офисе коммуны Брвинув, тел. 22 738 25 90

22 738 25 90


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства