Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Электрический кусторез Sadko HT-410 для дачи купить недорого с доставкой. Отзывы у нас на сайте.

Опубликовано: 30.09.2018

Электрический кусторез Sadko HT-410 является отличным выбором для придания красивого и ухоженного вида различным насаждениям: кустарники, живая изгородь, газон и т.д. Кроме этого, можно при помощи этого инструмента придавать интересные формы кронам деревьев.

Процесс эксплуатации несложный, поэтому научиться им пользоваться обычно не занимает много времени. Уже после нескольких попыток можно придать декоративным кустарникам красивый и ухоженный вид. К достоинствам этого агрегата можно отнести длинную шину, которая составляет 41 см, и отсутствие вредных выбросов во время работы.

Работать с инструментом несложно и комфортно. Все органы управления располагаются таким образом, чтобы максимально облегчить доступ до них. Инструмент во время работы практически бесшумен, а также издает низкий уровень вибрации. При небольшом своем весе, имеет высокую производительность, поэтому работать с ней легко и просто, не прилагая значительных усилий.

Лезвия для резки изготовлены из прочной и качественной стали, они легко справляются с кустарниками и деревьями. Лезвия сохраняют свое качество в течение длительного времени, оставаясь такими же острыми. Мощность двигателя составляет 600 Вт, а частота вращения – 2100 оборотов в минуту. Поэтому инструмент максимально эффективен в работе.

Модель работает от однофазной сети 220В/50Гц. Будет отличным помощником для ухода за кустарниками, деревьями и другими декоративными растениями. Вес устройства составляет сего 3,2 килограмма. Sadko HT-410 – это надежный и мощный инструмент по низкой цене.

Характеристики

Вес, кг 3,2
Класс бытовой
Макс. обороты двигателя, об./мин. 2100
Мощность, Вт 600
Напряжение / частота 220В / 50Гц
Длина шины 41
Шаг цепи 11

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 3,2
Класс бытовой
Макс. обороты двигателя, об./мин. 2100
Мощность, Вт 600
Напряжение / частота 220В / 50Гц
Длина шины 41
Шаг цепи 11

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Кусторез электрический Sadko HT-410» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Кусторез электрический Sadko HT-410» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Кусторез электрический Sadko HT-410» могут несколько изменяться производителем без уведомления.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss