Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Элементы кровли (крыши)

Опубликовано: 16.10.2018

видео элементы кровли (крыши)

Доборные элементы кровли1

Хорошая качественная кровля – это непросто дорогой кровельный материал, но и целая сложная система кровельных элементов: мансардные окна, снегозадержатели, дымники, антенные выходы, лестницы, системы водостока и т.д. Помните, что не стоит экономить на материале и кровельных элементах, так как они призваны увеличить срок службы всей кровли вцелом! Допустим, использование некачественных кровельных саморезов со временем может привести к протечке крыши, а вследствие этого – к порче Вашего имущества. Использование лестницы с плохим креплением вообще строго запрещено. Дешёвое окно может через год подтекать в уплотнительных местах. Чтобы избежать всех негативных последствий, связанных с эксплуатацией Вашей будущей крыши, мы настоятельно рекомендуем использовать только качественные элементы кровли.


Доборные элементы кровли и фасадов

Компания «Спектр Сталь» занимается не только производством и продажей элементов кровли и стеновых материалов, но и всех сопутствующих аксессуаров, необходимых для монтажа качественной и долговечной кровли или ограждающих конструкций. Специалисты нашей компании дадут грамотную консультацию по всем элементам кровели и помогут выбрать все необходимые кровельные материалы. Мы занимаемся продажей действительно качественных товаров, проверенных не только временем, но и положительными отзывами наших покупателей.

Ни одна современная кровля частного загородного дома не обходится без использования мансардных окон. Помимо дизайна и архитектурных задач, мансардные окна дают возможность более качественно использовать естественное освещение, так же открытые окна прекрасно вентилируют воздух внутри помещений. Нашими поставщиками окон являются только те компании, которые дают многолетнюю гарантию на свою продукцию.

Важнейшими из элементов кровли, обеспечивающими безопасность, являются снегозадержатели, предназначенные для кровель из металлочерепицы, профнастила и фальцевой кровли. Они крепятся кровельными саморезами к обрешетке сквозь металлочерепицу, а отверстия уплотняются резиновыми прокладками. Расстояние между креплениями определяется длиной ската и углом наклона. В отдельных случаях, при большом угле наклона широкоскатных кровель, снегозадержатели устанавливаются в несколько рядов. Цвет снегозадержателей соответствует цвету кровли, они не испортят общего вида Вашего дома. Мы рекомендуем устанавливать на свою кровлю более надежные трубчатые снегозадержатели. Трубчатые снегозадержатели коричневого, красного и зеленого цветов всегда поддерживаются в наличии на нашем складе.

Для обустройства каминной или вентиляционной трубы используют специальные дымники. Наша компания занимается проектированием и изготовлением металлических дымников любых конфигураций по чертежам заказчика. В зависимости от назначения и желания заказчика, для производства дымников мы используем оцинкованный, нержавеющий или медный плоский лист. Цвет дымника чаще всего подбирают под цвет металлочерепицы или другого кровельного покрытия, но по Вашему желанию его можно изготовить любого другого цвета. Красивый, качественный дымник способен облагородить практически любую кровлю частного дома. Помимо эстетических качеств, грамотно изготовленный и закрепленный дымник будет препятствовать проникновению атмосферных осадков внутрь самой трубы, а также будет предотвращать ее разрушение.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss