Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Газон. Стоимость создания посевного газона.

Опубликовано: 01.09.2018

видео Газон. Стоимость создания посевного газона.

Устройство посевного газона. Основные этапы устройства газона
Мы - В контакте Мы в Facebook Мы в Twitter Мы в Однокласкиках

Газон - основная составляющая ландшафтного дизайна. Даже самый простой дизайн немыслим без изумрудной лужайки перед домом. Устройство газона - это в первую очередь правильная подготовка почвы. Рулонный газон более неприхотлив и снисходителен к почвенным условиям. Тем не менее, чем лучше Вы подготовите участок под рулонный газон, тем лучше он приживется и тем минимальней будет последующий уход за газоном. Посевной газон более капризный и к подготовке почвы стоит подойти с особой тщательностью. Наша компания разработала уникальную методику подготовки почв под газоны и мы с гордостью сообщаем Вам об этом. Во многих компаниях, занимающихся ландшафтным дизайном и озеленением Вы услышите, что они не могут дать гарантию на посевной газон, и дают гарантию только на рулонный. Это обусловлено тем, что рулонный газон сам по себе имеет все внутренние ресурсы чтобы при правильном уходе год-другой выглядеть безупречно. Но при неправильной подготовке почвы и завозе сильнокислотных грунтов (например, столь распространенного в работе ландшафтных фирм - низового торфа),  могут начаться проблемы с цветом и однородностью газона, не говоря уже о засорении сорняками, например, хвощом... И с этим уже, к сожалению, почти ничего нельзя сделать.  А уж выращивать газон из семян на неплодородной почве - дело совсем нелегкое. Вам могут сказать что семена склюют птицы или смоет дождем, да что угодно лишь бы избавить себя от ответственности и не давать гарантию на газон.



Мы же завозим на участок только высокоплодородные адаптированные к выращиванию газона грунты и раскисляем в случае необходимости уже имеющийся грунт. Перед укладкой или посевом газона, мы полностью удаляем сорняки и тщательно подготавливаем почвенную площадку (культивация и перемешивание завезенного плодородного грунта с грунтом участка, культивация и просеивание имеющегося грунта, внесение удобрений, раскислителей, планировка, выравнивание, прикатывание и проч.). Все это дает гарантию, что в будущем Ваш газон будет пышным и зеленым, без сорняков и не будет требовать особого ухода.


Посадка газона // FORUMHOUSE

Мы даем гарантию на любой газон , в том числе и на посевной.

Познакомьтесь с другими страницами сайта, посвященным рассказам о газонах (на всех страницах представлены фотографии наших работ):

А также статьи о газонах и тонкостях, связанных с их устройством можно найти на нашем сайте в разделе " Библиотека ".


Газон своими руками по цене семян

Посетите раздел « Фото ландшафтного дизайна ». В разделе представлены фотографии разных этапов ландшафтных работ, фотографии благоустройства и озеленения частных и городских территорий.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss