Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Герметизация швов в панельном доме

Опубликовано: 15.10.2018

видео Герметизация швов в панельном доме

Герметизация швов или как нас обманывают. Часть 1.

Специалисты группы компаний «Proalp Group» выполнят как первичную герметизацию швов в домах-новостройках, где она еще не проводилась, так и все работы по их вторичной герметизации, в том числе со вскрытием старого шва и полной заменой герметизирующих материалов.



Стоимость работ по герметизации межпанельных швов:

Наименование работЕдиница измеренияСтоимость,руб
первичная герметизация швов пог.м. от 130
вторичная герметизация без вскрытия старых швов пог.м. от 160
вторичная герметизация со вскрытием старых швов пог.м. от 250
усиленная вторичная герметизация со вскрытием швов пог.м. от 300

Дополнительная информация:


Ремонт межпанельных швов в многоквартирных домах

Герметизация швов в панельном доме – одна из наиболее востребованных услуг с привлечением квалифицированных промышленных альпинистов. Данные работы востребованы в виду ограниченного срока службы герметизирующих материалов, применяемых при строительстве и эксплуатации панельных домов.


Утепление и герметизация межпанельных швов промышленными альпинистами.

Если своевременно не проводить замену старых, исчерпавших свой ресурс герметизирующих материалов, то в образовавшиеся щели и трещины будут проникать атмосферные осадки, что приведет к сырым стенам в квартире, развитию грибка и плесени, потери тепла.

Герметизация швов в панельном доме осуществляется в несколько этапов:

Подготовительные работы: очистка стыкуемых поверхностей от отслоившейся краски и загрязнений, расшивка трещин, удаление старого утеплителя и герметика; Заполнение межпанельного шва пенопоолеуретановым герметиком или проще говоря монтажной пеной, которая при своём расширении заполняет имеющиеся зазоры. Закладка утеплителя «Вилатерм» или его аналога. «Вилатерм» — это пенополиэтиленовое погонажное изделие, круглого сечения, обладающее низким водопоглощением, незначительной паропроницаемостью и, что самое главное, хорошими теплоизолирующими свойствами; Нанесение на шов гидроизолирующей мастики типа «ТЭКТОР».

Группа компаний «ProAlp Group» выполняет следующие виды герметизации межпанельных швов:

Первичная герметизация межпанельных швов. Данный вид представляет собой заделку пустых, ранее не герметизированных швов. В стык закладывается утеплитель, поверх которого наносится мастика; Вторичная герметизация межпанельных швов. На ранее герметизированный стык, если он находится в удовлетворительном состоянии, наносится новый слой мастики, шов не вскрывается, старый утеплитель не извлекается. Выборочная герметизация межпанельных швов. В местах, где стык находится в неудовлетворительном состоянии проводится его вскрытие, удаление старой мастики и утеплителя с последующим выполнением работ аналогичных, как при первичной герметизации. Герметизация межпанельных швов по технологии «тёплый шов». Усиленная герметизация стыков за счёт использования монтажной пены в совокупности с утеплителем и мастикой для улучшения теплоизоляционных свойств герметизируемого шва.

Наша компания успешно сотрудничает не только с управляющими компаниями в сфере ЖКХ, но и осуществляет герметизацию швов по индивидуальным заявкам жильцов панельных домов.

Чтобы заказать услуги по герметизации межпанельных швов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, вы можете воспользоваться заявкой на выполнение высотных работ на нашем сайте. Для окончательной оценки стоимости работ наш специалист прибудет на объект, чтобы оценить объем и сроки выполнения.

Как мы работаем:


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss