Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Гидроизоляция в Краснодаре

Опубликовано: 12.10.2018

видео Гидроизоляция в Краснодаре

Как делать горизонтальную гидроизоляция фундамента. Строительство домов в Краснодаре.

Комплексная гидроизоляция любых объектов Краснодара – гарантии качества, доступные цены

Компания «СтройГид» оказывает профессиональные услуги по гидроизоляции жилых, административных, коммерческих и промышленных объектов, а также всех видов гидротехнических сооружений в Краснодаре.



В зависимости от конкретного типа объекта, особенностей условий эксплуатации, подбирается оптимальный вид гидроизоляционных материалов и соответствующая технология. Специалисты компании «СтройГид» выполняют полный спектр подготовительных, в том числе, ремонтно-строительных работ, а также весь цикл мероприятий по гидроизоляции объекта, включая поставку материалов высокого качества по лучшей цене.


Комплексная Гидроизоляция в Краснодаре

Не откладывайте на потоП

Более 300 успешно выполненных проектов

Современные технологии в гидроизоляции

Гарантия качества

Качественная подготовка залог успеха


Гидроизоляция Цокольного Этажа г Краснодар, ул Московская 122

Профессиональная гидроизоляция

Каждый узел под защитой

Комплексная гидроизоляция

Работа сделана! Вода не пройдет!

Взаимовыгодное сотрудничество

Зачем нужна гидроизоляция?

Пористые бетонные основания склонны к впитыванию воды, что приводит к механическим повреждениям при понижении температур ниже точки замерзания, а также способствует развитию плесени и грибков, разрушающих минеральные основания. Надежная защита от пагубного воздействия влаги и последствий, к которым оно может привести, значительно снижает расходы на обслуживание, продлевает эксплуатационный срок объекта.

Наши услуги

Мы работаем со всеми видами изоляционных материалов, комбинируем их при проведении работ на конкретном объекте с целью достижения максимальной эффективности результата.

Проникающая гидроизоляция пенетрон

Эффективное решение при работе с минеральными основаниями – бетонными несущими конструкциями и перекрытиями. Проникающая гидроизоляция подвалов, фундаментов считается одной из наиболее эффективных, так как действует изнутри, снижая или даже блокируя впитывающую способность основания на глубину до 40 см. Принцип действия прост – бетонное основание хорошо пропитывается водой, которая заполняет капиллярную структуру, а затем на поверхность наносится слой материала. Содержащиеся в нем химические элементы всасываются в поры бетона, после чего кристаллизуются в них, образуя нерастворимые в воде соли. Доступ влаги полностью перекрывается, поэтому проникающая гидроизоляция пенетрон высокоэффективна и широко применяется при обработке конструкций, имеющих непосредственный контакт с водой.

Гидроизоляция жидкой резиной

Это вид барьерной изоляции, которая обеспечивает высокоэффективную защиту предварительно подготовленного основания. Наши специалисты используют качественные составы, обладающие высокой адгезией. К числу преимуществ гидроизоляции жидкой резиной, цена которой в нашей компании доступна и полностью объективна, относится:

Универсальность – состав может применяться для обработки не только бетонных оснований, но и металлоконструкций, деревянных элементов и других материалов Высокая устойчивость к механическим нагрузкам, термическим деформациям Устойчивость к коррозионным воздействиям

Это эффективное решение для наружной обработки фундаментов и заглубленных элементов зданий, конструкций с внешней стороны на этапе застройки.

Инъекционная гидроизоляция

Этот метод чаще применяется при проведении ремонтно-восстановительных работ в случае формирования трещин, полостей в бетонных конструкциях и на стыках между ними. Изоляционный состав закачивается непосредственно в эти полости, исключая их заполнение влагой. Стоимость инъекционной гидроизоляции в Краснодаре силами специалистов компании «СтройГид» определяется масштабами и уровнем сложности работ.

Для расчета стоимости любого вида гидроизоляции специалист компании выезжает на объект заказчика. Узнать ориентировочную цену услуг вы можете, связавшись с нашими специалистами одним из предложенных в разделе «Контакты» способов .

Гидроизоляция пола и стен из бетона

Гидроизоляция пола из бетона осуществляется с применением проникающих или обмазочных составов, в зависимости от того, в каких условиях будет эксплуатироваться объект. Это могут быть составы на основе резины, битума, полимеров и их комбинации. Гидроизоляция стен требует меньших затрат, если только речь не идет о гидротехнических сооружениях и резервуарах (бассейны, емкости), в которых гидростатическое давление оказывает одинаковое воздействие на все части объекта.

Гидроизоляция швов

Эту услугу наши специалисты оказывают после предварительного обследования объекта – материалы для гидроизоляции деформационных швов подбираются с учетом постоянных механических воздействий, суровых эксплуатационных условий, поэтому они отличаются:

Высокой эластичностью Устойчивостью к воздействию критически низких/высоких температур Неуязвимостью перед воздействием солнечного света

Гидроизоляция балконов

Наиболее подвержены пагубному воздействию влаги заглубленные и внешние элементы фасадов. Нашими специалистами осуществляется гидроизоляция балконов в Краснодаре и пригородах в самые сжатые сроки. Мы работаем в строящихся и уже сданных в эксплуатацию домах, готовы предложить оптимальное по эффективности и цене решение, которое значительно продлит эксплуатационный срок даже неотапливаемого балкона.

Комплексная гидроизоляция домов

Специалисты компании «СтройГид» подготовят проект, поставят все необходимые материалы и проведут комплексную гидроизоляцию дома в Краснодаре. Преимущества комплексного заказа услуг:

Дополнительная экономия за счет гибкой системы скидок Достижение 100% результата по защите строения от воздействий влаги Экономия времени

Гидроизоляция зданий всех типов

В отличие от многих других гидроизоляционных компаний Краснодара, мы оказываем услуги по гидроизоляции зданий всех типов:

Жилых – частные, многоквартирные дома Административных – офисы, учебные заведения Коммерческих – торговые комплексы Промышленных – производственные объекты, гидротехнические и другие инженерные сооружения

В рамках оказываемых услуг мы выполняем полный спектр работ «под ключ».

Наличие всех необходимых сертификатов и разрешительных документов дает нам возможность оказывать широкий спектр дополнительных услуг, а именно – ремонтно-строительных работ на подготовительном этапе. Вам не нужно искать разных подрядчиков – мы экономим ваше время и деньги .

Гидроизоляция парковок

Одной из серьезных проблем в обустройстве подземных парковок можно считать высокие грунтовые воды, разрушительное воздействие которых можно остановить только за счет эффективной гидроизоляции. Наши специалисты предложат наиболее эффективное решение с минимальными затратами, в кратчайшие сроки проведут работы и сдадут объект в эксплуатацию. Комбинированное использование проникающих и барьерных, обмазочных составов дают максимально высокие результаты.

Все гидроизоляционные работы в Краснодаре наши специалисты выполняют на договорной основе, а заказчик получает гарантию на срок не менее 5-ти лет! За дополнительной информацией и для заказа услуг обращайтесь к нам в любое время одним из предложенных в разделе «Контакты» способов.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss