Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Горбуша в духовке

Опубликовано: 04.09.2018

видео Горбуша в духовке

Горбуша в духовке в фольге

Жара у нас установилась нереальная, уже месяц не спадает ниже 35 градусов, и нет ни сил, ни желания ехать на рыбалку, а рыбки-то хочется. Вот и решил я пошерстить холодильник. И выловил два кусочка горбуши. Вот и буду что-нибудь делать из них. Сама по себе горбуша немного суховатая, и просто жарить её не очень хочется, значит, приготовлю в духовке со сливками, овощами и сыром.



Размораживаю горбушу и, смазав противень маслом, выкладываю на него. Солю и перчу с двух сторон. Режу болгарский перец с тещиной грядки, лучок и помидоры и заливаю сливками. Ещё раз солю и перчу овощи. Натираю сыр, посыпаю горбушу этим сыром, и в духовку на 35 минут. Быстро и просто.

Время пролетело, и наша рыбка в румяной корочке готова к употреблению. Вынимаем её из духовки и подаём на стол. Сливки с соком овощей впитались в рыбку, аромат рыбы пропитал все овощи, а хрустящая корочка сыра подчеркнула особый статус блюда.


Горбуша запеченная в духовке очень сочная, нежная, вкусная с овощами

Ужин удался! Рыбка с овощами и сыром в духовке получилась сочной и очень вкусной. Не осталось ни капельки, даже всю заливку вымакали хлебушком.

Вот так можно спасти горбушу от полного вымерзания в холодильнике, а себе сбить охотку по рыбным блюдам. Готовьте с удовольствием, друзья, и хорошее настроение будет вам гарантировано.

Очень вкусная запеченная рыба в фольге!


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss