Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Инструкция по строительству теплицы своими руками

Опубликовано: 17.10.2018

 

Чертеж конструкции самодельной теплицы

  Фотография из категории Самодельные устройства и приспособления раздела Сад - огород нашего альбома по различным самоделкам. Надеемся материал окажется полезным для тех, кто искал: самодельная теплица, своими руками, как сделать, инструкция - Чертеж (как сделать своими руками).

   Смотрим остальные материалы по теме " Самодельные устройства и приспособления "

  Конструкция теплицы своими руками. Каркас самодельной теплицы собирается на основании (фундаменте) из совершенно одинаковых ферм, установленных на равном расстоянии друг от друга. Вдоль каркаса к фермам крепятся направляющие рейки для остекления. В них выбраны фальцы размером не менее 10x10 мм. Устанавливаются рейки параллельно друг другу с помощью специального шаблона, ширина которого равна ширине стекол. При этом надо учесть, что стекла в направляющие рейки должны вставляться с небольшим зазором... Читать больше , или Посмотреть видео .

Чертеж конструкции самодельной теплицы - фото / чертежи / схемы

Ещё немного от самодельщиков:

  Посмотреть все материалы данной категории на одной странице Вы можете перейдя по ссылке Самодельные устройства и приспособления . Ещё больше полезной информации Вы найдёте в разделе: Сад - огород нашего Фотоальбома .



Категории раздела:


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss