Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Инвентарь (швабры, ведра)

Опубликовано: 01.10.2018

видео Инвентарь (швабры, ведра)

НОВЫЙ ИНВЕНТАРЬ! СКИНЫ ЗА 800 000 РУБЛЕЙ! СУВЕНИРНЫЙ ДРАГОН ЛОР, ВОЙ И ОГНЕННЫЙ ЗМЕЙ! (CS:GO)

ТД Балтийский предлагает купить оптом и в розницу инвентарь для уборки. В ассортименте представлены шабры для пола и пластиковые ведра. Вся продукция реализуется по низким ценам, а для постоянных клиентов действуют дополнительные скидки. Купить швабры и другой инвентарь можно с доставкой по СПб, Ленинградской области и регионам РФ.



В каталоге компании можно найти разнообразную продукцию для уборки. Продаются швабры для мытья готовые к употреблению и в виде отдельных комплектующих. Представлены пластиковые и деревянные насадки для швабры, а так же насадки-щетки и насадки-платформы. Приспособления хорошо впитывают влагу, удаляют даже сильные загрязнения (например, масляные) и не оставляют следов на ламинате, линолеуме и паркете. Швабра МОП так же продается с веревочной насадкой из хлопка. Она позволяет протирать пол даже в труднодоступных местах.


ИНВЕНТАРЬ В CS:GO ЗА 5 000 000 РУБЛЕЙ! КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?! САМЫЙ ДОРОГОЙ ИНВЕНТАРЬ В КС ГО

В каталоге можно найти отдельные черенки из дерева и пластика. Телескопические ручки позволяют отрегулировать высоту изделия по росту, что способствует комфортному использованию инвентаря.

ТД Балтийский реализует ведра из пластика произвольной формы и вместимостью до 12 л. Продукция отвечает требованиям ГОСТ Р 51760-2011 «Тара потребительская полимерная». Купить оптом и в розницу можно ведра с отжимом. Они экономят время и силы и позволяют оставаться рукам сухими и чистыми во время уборки.

Для заказа швабр с ведрами в комплекте или по отдельности, необходимо позвонить нашему консультанту.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss