Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Качественная замена стекла на iPhone 5 в сервисном центре Apple

Опубликовано: 05.09.2018

видео Качественная замена стекла на iPhone 5 в сервисном центре Apple

ЗАМЕНА СТЕКЛА НА iPHONE И SAMSUNG В ОМСКЕ

Огромное количество продаж iPhone 5 говорит о том, что поклонники техники Apple все также доверяют этому производителю и не сомневаются в высоком качестве новых смартфонов. Но, к сожалению, даже такая качественная техника иногда ломается и происходит это в основном по вине самих пользователей.



Не очень обидно, когда проходит несколько лет и смартфон начинает ломаться — понятно, что он уже отслужил свой срок. Становится намного обиднее, когда неисправность возникает по причине неаккуратности владельца, когда он роняет свой смартфон на кафельный пол или в воду. Некоторые забывают на стульях свои коммуникаторы и садятся на них, а некоторые кладут его в сумку рядом с металлическими предметами. В результате всех этих действий стекло на смартфоне может разбиться, появиться трещины или сколы. Даже падение на деревянный пол принесет смартфону ущерб, который нужно обязательно исправлять.


Сервисный центр Apple Химки (Official video 2018)

Ремонт самостоятельно выполнить не получится, так как эта модель оснащена уникальной модульной системой, в которую входят жидкокристаллический дисплей, защитное стекло и сенсор, склеенные между собой особым клеем. Именно поэтому, если в iPhone 5 разобьётся стекло, его можно поменять только вместе с дисплеем и тачскрином, что не очень радует владельцев этих смартфонов, так как замена стекла им обходится гораздо дороже.

Только в сервисном центре по ремонту техники Apple смогут качественно и быстро заменить весь дисплейный модуль. Квалифицированные мастера проведут бесплатную диагностику аппарата на выявление возможных дополнительных поломок, которые могли возникнуть в результате падения, и на основании этого озвучат клиенту процедуру ремонта. Обычно замена дисплея занимает не более 20 минут в присутствии клиента. А новые комплектующие, которые используют мастера, всегда есть в наличии и они обязательно будут оригинальными и отличаться самым высоким качеством и доступной ценой, так как они напрямую работают с поставщиками, не имея посредников.

Высококвалифицированные мастера не только сделают ремонт, на который дадут гарантию, но и проведут техническое обслуживание смартфона, благодаря которому он прослужит намного дольше положенного срока. Не стоит доверять непрофессионалам, а тем более пытаться заменить дисплейный модуль самостоятельно. Такая «экономия» может превратиться в очень дорогостоящий ремонт или к полной потере телефона, если что-то будет сделано не так. Ведь никто не даст в этом случае гарантию на ремонт, тем более что сейчас цены на такие услуги доступны каждому владельцу iPhone.

Также прочтите:


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss