Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как использовать клей временной фиксации

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как использовать клей временной фиксации

Клей временной фиксации ткани.mp4

Опубликовано: 03.05.2018

Двухсторонняя самоклеящаяся лента для временной фиксации Клеи для временного склеивания чаще всего используют в шитье, рукоделии при создании аппликаций и вышивки. Их состав дает возможность закрепить трафарет на непродолжительный срок, а также успешно заменяет собой скотч и надежно скрепляет бумагу, разные виды тканей, кожу, полиэтилен, пластик.


Аэрозольный клей временной фиксации Spirit 5

При необходимости детали можно легко отсоединить друг от друга. Также средство будет полезно в быту в мелком ремонте. В магазинах представлен большой выбор временного аэрозольного клея с разными свойствами, и подбираться он должен исходя из целей и задач.


Клей временной фиксации KiwoFix

Как использовать клей временной фиксации

1.Самый популярный вид временного клея – в виде спрея. Он удобен при работе с кожаными аксессуарами, бархатом, трикотажными изделиями. Обеспечивает качественную непродолжительную фиксацию деталей и при этом не пачкает детали.

Как сделать клей своими руками в домашних условиях/Супер клей своими руками

При применении состава на тканях удается получать четкие узоры контура. При этом детали можно переклеивать неоднократно. Смыть клей легко, для этого используется горячая вода. Смесь не издает запаха и абсолютно бесцветная, после использования в течение короткого времени удаляется с поверхностей вследствие испарения. Перед использованием стоит удостовериться, что клей не пристает к швейной игле, иначе возникнут сложности при работе с аппликациями.

 

Хорошо проявил себя клей спрей временной фиксации для работы с картоном, деревом, бумагой, стеклом. Аэрозоль равномерно распределяется по поверхности без комков, при этом удобно дозировать количество клея.

Достаточно нанести его в один слой и равномерно распределить по детали. Через 10-15 секунд после нанесения состава детали можно соединять.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss