Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как правильно подобрать крышу для ангара?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Как правильно подобрать крышу для ангара?

САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ФУНДАМЕНТ! Для ангара, склада, производственного помещения.
Навигация по статьям:   



Любое сооружение требует надежного укрытия. Крыши делают из профнастила или поликарбоната с утеплением либо без него. Поликарбонат используется, если необходимо обеспечить прозрачность. Он пропускает свет и позволяет работать в дневное время без затрат на электроэнергию. Освещение намного мощнее, чем от окон. Верх должен иметь уклон для стока воды.


Крыша из профнастила своими руками

Для правильного подбора кровли необходимо определиться с использованием конструкции. Важно понимать, насколько необходимо иметь полезную площадь. Необходимо определиться, насколько важен красивый дизайн или практичность. Также важна срочность работ.


Крыша из профнастила на гараж, своими руками. Часть 3 финал.

Для разного типа объектов подходят разные виды крыш. Например, для конструкций с прямыми стенами возводят двускатные крыши или арочные.

арочная; полукруглая; односкатная; двухскатная; полигональная и др.

При выборе материалов укрытия нужно рассчитать прочность конструкции и учесть местные погодные условия. Для сооружения используются разные материалы:

сэндвич-панели ; профиль для кровли; рулонная мягкая крыша; прочная специальная ткань.

Если вас интересует не только скорость выполнения работы, но и ее качество, вы попали именно туда, куда надо. Мы уважаем своих клиентов и делаем все, чтобы удовлетворить их запросы. Выполняя работу, мы не делаем ничего на скорую руку. Мы работаем так, чтобы в следующий раз вы обратились именно к нам, и чтобы рекомендовали компанию «АНТАРЭС» как надежного партнера.

Технологии в сфере строительства постоянно развиваются, и мы растем вместе с ними. Любая современная модель нам под силу. Четкое планирование и соблюдение технологий дадут вам уверенность в надежности конструкции.

Возврат к списку


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss