Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как сделать зелёную живую стену из растений – украшение дома или дачи

Опубликовано: 05.10.2018

видео Как сделать зелёную живую стену из растений – украшение дома или дачи

Фитомодуль своими руками LAFASAD

Сегодня я начинаю публиковать подбор материалов, посвящённых теме живая стена или зелёная стена из растений. В данном цикле статей вы ознакомитесь с перечнем необходимых знаний как сделать живую стену из растений, которые нужны её успешному владельцу!



1. И начну я с очевидного вопроса и ответа Что такое зелёные живые стены из растений?  Основные характеристики живых стен из растений и зелёных живых стен

Если вы не знаете, что такое живая стена из растений, то начните с этой статьи, которая объясняет, как "сделать живую стену или живые стены вертикальных структур, как они прикрепляются к внешней или внутренней части здания".


Живая стена из растений идеи из интернета

Они также иногда называются вертикальные сады, и вы узнаете здесь, чем они отличаются от других зелёных фасадов, таких как стены из плюща.

Чтобы продолжить, перейдите по ссылке и исследуйте мой сайт Изобретатель на даче. Особенно обратите внимание на Фотогалерею Живых стен, которая предлагает много вдохновения для тех, кто хотел бы прочитать и узнать, как создать живую стену из растений.


Франция. Живая стена или стены дома из растений.

2. Преимущества живых стен из растений

Если вы думаете, что живые стены из растений это круто, так почему бы вам не потратить время и усилия и не прочитать Уроки ниже и узнать, как сделать живую стену для себя?

В этой статье вы узнаете о том, что выращивать живую стену это отличная идея, что это супер круто, что это принесет вашему дому в интерьере или экстерьере. Исследуйте эту статью, чтобы узнать о преимуществах живых стен из растений, в том числе: повышения энергоэффективности, здравоохранения, эффективного использования пространства и акустики.

3. Как сделать зелёную живую стену из растений. Семь главных принципов

Вы наверное думаете, что выращивание своей собственный живой стены станет важным испытанием? Но в зависимости от уровня сложности, который вы выберете, это может оказаться не так сложно.

В этой статье-инструкции, вы сможете исследовать все шаги, которые начинаются с рассмотрения, где вы будете строить свою живую стену из растений, как вы должны поливать и удобрять её, когда она установлена.

4. Руководство как сделать зелёную живую стену из растений

Если вышеизложенные принципы как сделать живую стену побудили в вас интерес к строительству оного, то вы, вероятно, хотите получить более подробные инструкции, которые вы найдете здесь - Introduction to Green Walls Technology, Benefits & Design, September 2008. В этом 35-страничном документе, вы сможете узнать больше о типах зелёных живых стен, необходимых строительных материалах и соображений стоимости. Наконец, вы сможете узнать о пяти успешных проектах сделанной зелёной живой стены в случае, если прочитаете и этот раздел документа.

5. Как сделать живую стену из растений ярко-зелёных модулей

Как вы уже заметили, существует много различных способов создания живой стены в интерьере, или на внешней стене вашего дома. Из видео, вы узнаете как, используя одну из технологий создания живых стен из растений, с помощью настенных модулей, создать такую систему. Это видео длится всего четыре минуты, но вы получите основные знания об инструментах, оборудовании, ирригационной системе, освещении, водоснабжении и уходу за растениями зелёной стены.

6. Garden Up: Руководство пользователя живой стены из растений

В этой книге, «Garden Up: элегантное вертикальное озеленение для малого и большого пространств», вы узнаете, как выйти за пределы стереотипов, чтобы создать зелёную живую стену, на которой растёт даже съестное! Представьте себе - собрать травы растений живой стены на патио и бросить их в соус для спагетти или набрать лепестков в середине лета на коктейль. Исследуйте эту книгу, чтобы узнать, как воплотить эти идеи в реальность для вашего малого или большого пространства.

7. Финал Вдохновения: Зелёная живая стена из растений - идеи и ресурсы

На этой странице нашего ресурса, посвященной живой стене из растений от Garden House Design, у вас будет возможность просмотреть множество воплощённых в жизнь проектов, а затем изучить их источники для получения дополнительной информации о том, как сделать живую стену, свою собственную. Не останавливайтесь на достигнутом, помните преимущества зелёных стен из растений и черпайте вдохновение, чтобы выйти свой стиль, чтобы создать свой красивый уголок живого искусства.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss