Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как выбрать межкомнатные двери: описание всех видом

Опубликовано: 15.10.2018

видео Как выбрать межкомнатные двери: описание всех видом

Замер и установка межкомнатных дверей от Алексея Земскова

Если вы затеяли ремонт в своем доме, то вам нужно будет обязательно приобрести межкомнатные двери.


Как выбрать дверь? Особенности межкомнатных и входных дверей

Среди множества моделей, представленных на современном рынке, сложно выбрать подходящую именно вам. Разнообразие в материалах, цветах, фактурах и ценах сможет запутать кого угодно, поэтому воспользуйтесь нашими советами.


Как выбирать ламинат и сочетать цвета в интерьере. Алексей Земсков

1. Деревянные двери изготавливают из цельного массива различных пород древесины. Такие модели выглядят роскошно, подчеркивают вкус хозяина дома. Изделия из ценных пород украсят любое помещение. Искусная резьба, выполненная на заказ, сделает вас обладателем уникального дизайнерского полотна.

Выбирая изделия из дерева, стоит помнить об особенностях ухода. Такие двери бояться прямых солнечных лучей, влаги, резких перепадов температуры, ударов и грубого обращения. Если вы решили  купить двери  межкомнатные из массива, отдайте предпочтение итальянским или французским производителям, так как их мастерство является общепризнанным.

2. Деревоподобные конструкции состоят из основного каркаса и верхнего покрытия. Каркас обычно изготовлен из клееного бруса, сотовое наполнение позволяет сделать изделие легким и прочным. Сверху каркас покрывается листами МДФ для прочности. В качестве верхнего покрытия используют натуральный шпон, экошпон, ламинат, пленку ПВХ.

Модели их натурального шпона очень привлекательны внешне и практически неотличимы от массивных изделий. Ламинированные конструкции широко используются в общественных заведениях, офисах и школах. Они обладают повышенной износостойкостью, а стоят такие  двери межкомнатные недорого .

3. Стеклянные конструкции применяются не только в офисах и торговых центрах, но и в дизайнерских проектах. Если вы хотите оформить квартиру в стиле хай-тек, то модель из стекла вам точно подойдет. Современные способы обработки позволили сделать стеклянные двери крепкими и ударопрочными. Стекло может быть прозрачным, матовым, цветным, зеркальным, витражного типа и с рисунком.

4. Металлические изделия редко используются во внутренних помещениях квартир. Несмотря на свою надежность, прочность, огнеупорность, они плохо сочетаются с интерьером. Но в стиле модерн они нашли свое применение. Различные техники обработки металла позволили сделать футуристические конструкции, поражающие воображение.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss