Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Кабели miniJack-miniJack

Опубликовано: 03.09.2018

видео Кабели miniJack-miniJack

3.5 мм кабель Mini Jack с Aliexpress

Соединительный кабель, оснащенный разъемами 3,5 мм ( кабель miniJack-miniJack ), является необходимым аксессуаром для владельцев портативных аудиоплееров и гаджетов. Подобная техника часто комплектуется соединителями данного типа, но они не способны передавать звуковой сигнал с максимальной точностью и без искажений.



Поэтому для владельцев портативной техники, которые планируют использовать ее для прослушивания музыки на стационарных системах, провод miniJack-miniJack является необходимым приобретением. Его применение позволяет существенно улучшить качество звука и получить более надежное соединение источника сигнала с усилителем.


UGREEN кабели USB Mini USB, Mini Jack, HDMI DVI Тест и сравнение Vention

Кроме того, кабели миниджек-миниджек часто используются для замены штатных соединителей наушников, если конструкция последних предполагает такую замену. Разумеется, при выборе модели кабеля для такой замены необходимо убедиться в ее совместимости с имеющимися наушниками. Подобный апгрейд позволяет существенно улучшить качество звучание наушников даже средней ценовой категории.

Купить кабель miniJack-miniJack может потребоваться и в том случае, если штатный соединитель наушников будет случайно поврежден. Эти кабели производятся с использованием проводников из бескислородной меди, иногда с серебряным покрытием, а также высококачественных изоляционных материалов. Разъемы выполняются в надежных корпусах, предотвращающих их механическое повреждение при частом использовании, и имеют позолоченные контактные поверхности.

Некоторые модели имеют на одном конце штекер miniJack, а на другом - гнездо. Такие соединители используются для удлинения имеющихся кабелей.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss