Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Кардшаринг сервер

Опубликовано: 12.10.2018

видео Кардшаринг сервер

Как смотреть онлайн ТВ через IPTV [EdemTV и Cardsharing-Server]

Основа хорошего шаринга это, конечно же, сервера, которые являются основными связывающими в транслировании услуги кардшаринг. Именно от мощности и стабильности кардшаринг сервера зависит качество получаемой трансляции к потребителю. Но мощный шаринг сервер это еще не все, не менее важно, где именно располагаются кардшаринг сервер. Поэтому расположение наших шаринг серверов подбиралось и продумывалось до мелочей, чтобы по максимуму охватить как можно больше регионов. Таким образом, у нас пока насчитывается 3 направления кардшаринг серверов:



Европа

Сервера имеют физическое место расположение в Германии, в крупном дата центре. Преимущество данного направления, в том, что ответы с большинства стран в Европе минимальны . Его могут выбирать все пользователи, не только Германии, но и ближайших стран соседей: Италия. Польша, Франция, страны Прибалтики и т.д.


реально бесплатный шаринг (100% халява)

Украина

Сервера рассчитаны по своему месту расположению на Украину и некоторые приближенные регионы. Сервера находятся в сети UA-IX, поэтому ответы по всей территории будет быстрыми и минимальными.

Россия

Сервера, как это уже понятно из самого названия физически расположен в России и направлены на регион России, Белоруссии и некоторые страны Азии, к примеру: Азербайджан, Казахстан, Грузия. Именно для этих регионов данное направление будет оптимальным.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss