Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Каток дорожный

Опубликовано: 14.10.2018

видео Каток дорожный

Дорожный каток в Калуге выравнивает асфальт

Спецтехника Каток - эффективные дорожные работы вам обеспечены

Ведение различных видов строительных работ или дорожных вариантов работ требует привлечение специальной техники, которая оптимизирует рабочий процесс и позволяет получить эффективный результат работы. Спецтехника Каток является одним из таких вариантов, когда производственные работы выполняются точно, результативно и с минимальным привлечением трудовых ресурсов. Группа компаний «Сибтранссоюз» предлагает услугу арендаы дорожных катков в, которая позволит вашей компании получить выгоду и преимущества перед покупкой дорогостоящей техники.



Конструкционная особенность спецтехники Каток включает в себя следующие элементы - наличие вальцов, которые отличаются от конкретной модели по размерам и габаритам, при этом вальцы бывают следующие – кулачковые, пневмоколесные, гладкие и решетчатые. Принцип работы вальцев влияет на конечный результат эксплуатации катка асфальтового. Давайте посмотрим подробнее, в чем заключается принцип работы вальцев катка грунтового:


Каток дорожный,виброкаток аренда Алматы 87077335555 подоготовка котлованов,вывоз грунта

Кулачковый валец спецтехники Каток. В конструкции предусмотрены небольшие выступы, которые покрывают поверхность вальца. Применяется при эксплуатации рыхлых почв, в качестве трамбовки грунта. Пневмоколесный валец катка. В данном случае вальцы используются в качестве основного ведущего звена машины, и расположение идет равномерными промежутками, это заметно на примере вибрационного катка. Гладкие вальцы. Чаще всего используют в катке асфальтовом, который требует качественную и беспроблемную укладку асфальта на поверхности. Решетчатые вальцы. На примере дорожного катка можно оценить преимущества данной спецтехники каток, который эффективно разравнивает грунт, имеющий твердые породы.

При необходимости имеется возможность использовать комбинированные варианты спецтехники каток, которые включают различные вальцы на осях машины. Кроме этого вибрационный каток может дополнительно проводить трамбовку и выравнивание в процессе укладки грунта, материала. Что касается части весовых категорий, то они представлены несколькими вариантами, каток 10 тонн развивает скорость не больше 2-3км в час, в то время как каток 7 тонн может достигать скорости до 7 км в час. В Группе компаний «Сибтранссоюз» вы можете получить подробное описание каждого типа спецтехники каток, и оформить услуги аренды на взаимовыгодной основе.

 

Аренда дорожных катков – лучшие предложения для наших клиентов

Каток используется для проведения различных видов строительных и дорожных работ, аренда дорожных катков поможет вам получить экономическую выгоду, оптимизировать производственный цикл и получить отличные результаты работ, связанные с качественным покрытием дорожного полотна. Дорожный каток в Новосибирске позволит выполнить сложные и унифицированные типы работ, с которой не справится другая техника.

Вы можете провести уплотнение строительных материалов, которые участвуют в качестве основания для дорожного покрытия Каток дорожный самоходный отлично справится с любым видом ямочных работ на автомагистралях, тротуарах и пешеходных дорожках Каток дорожный вибрационный поможет подготовить площадку для строительства сооружений.

Наш парк спецтехники представлен отечественными и зарубежными видами спецтехники каток, которые можно использовать для различных видов строительных и дорожных работ.

Мы предложим несколько видов катков в аренду, с различными типами вальцев машины для проведения качественной работы. Парк спецтехники представлен следующими категориями машин:

 

-каток асфальтового типа;

-каток вибрационного типа;

-грунтовый каток;

-каток прицепного типа и др.

При выборе катка самоходного необходимо уделить внимание на конструкционные особенности вальца, который играет важную роль в рабочем процессе эксплуатации дорожного катка. За счет конструкции вальца происходит выравнивание грунта, в свою очередь вальцы подразделяются на:

-ведущий валец, то есть, крутящий момент обеспечивается за счет работы двигателя;

-ведомый валец, он же направляющий тип управления машины.

 

Каток грунтовой – помощь для уплотнения грунта

Первоначальный этап работы в дорожном строительстве, а также в комплексном строительстве требует уплотнение и выравнивание грунта, площадки, поэтому каток грунтовой определяет проведение первоначального вида работ в дорожном строительстве. Группа компаний «Сибтранссоюз» предлагает вам доступную услугу, аренду грунтового катка . Парк спецтехники представлен интересными моделями, которые позволяют провести самые разные работы, это катокBomag, имеющий уникальную конструкцию вальцев, которые справляются с различными видами грунта и почвы. Мощный каток Hamm предназначен для уплотнения несвязных пород грунта. В комплектацию китайских дорожных катков входит валец, имеющий гладкую форму и специализированные шипы (протекторы) для трамбовки и углубления твердых пород.

Для работы на связных грунтах рекомендуется использовать каток ДУ84, который имеет кулачковый тип вальца, тем самым он может продавить грунт и проведет эффективное уплотнение грунта в целом на достаточно большую глубину. Если для разнородных пород грунта использовать каток для укладки асфальтов, то результат будет не такой отличный, на поверхности образуется корка, а под ней останется рыхлый грунт, что не очень хорошо для дальнейших работ. Каток для уплотнения грунта отечественного или импортного производства оснащен дополнительными элементами для вальца, позволяющие эффективно проводить трамбовку грунта для дальнейших технических работ. Уплотнение грунта катком производится после тщательного изучения ландшафта местности, и специалисты нашего центра помогут подобрать для ваших работ нужный тип спецтехники каток.

 

Вибрационный каток- современная спецтехника для дорожный и строительных работ

Конструктивная особенность вибрационного катка отличается от аналоговых типов спецтехники каток. Как известно, основной конструкционной частью любого катка является валец, в вибрационном катке один элемент вальца является вибрирующим, то есть, производит трамбовку грунта, а второй валец является стационарным, неподвижным. Создаваемая вибрация машиной служит основной задачей и функцией спецтехники, поэтому эффективность такой машины при проведении дорожных работ будет в несколько раз выше, если вы будете задействовать различные варианты аренды дорожных катков . Комплексная работа вибромашины заключается в мощном вибрировании спецтехники, которая может достигать до 3-х балов по шкале Рихтера. Учитывая эту особенность, вибрационный каток может одним технологическим процессом заменить сразу несколько видов спецтехники, которую используют для дорожного строительства. Каток вибрационный дорожный по максимуму уплотняет грунт, выдавливая из нее влагу, тем самым увеличивает степень эксплуатации дорожного покрытия.

Аренда виброкатка будет выгодной для тех, кто хочет добиться отличных результатов покрытия дорожного полотна. В Группе компаний «Сибтранссоюз» вашему вниманию будут предложен каток Dynapac, который отлично зарекомендовал себя пари проведении сложных работ по трамбовке грунта на дороге. Выгодная аренда виброкатка позволит вам получить отличный результат работы с грунтом любой плотности, а также с песком, гравийным материалом и асфальтом. Каток XCMG, а также другие модели спецтехники идеально подойдут для финишной работы по оформлению дорожного полотна, а также в районе доработки преград заборов, препятствий и прочих заградительных элементов.

 

Каток асфальтовый - качество дорожного полотна на высоте

Качество асфальтового покрытия зависит от множества факторов, если ландшафтный дизайн является прерогативой геологов, то строительство дорожного покрытия должно отвечать высоким требованиям, тех, кто заказывает высокое качество строительство дорог. Несмотря на то, что государство является основным заказчиком строительства дорог, многие компании прибегают к помощи Группы компаний «Сибтранссоюз», которая предлагает уникальную возможность взять в аренду каток для укладки асфальта. Вы получите возможность ознакомиться и убедиться на деле, что катки самоходные от ведущих производителей представлены в нашей компании в широком диапазоне. Мы отлично знаем нюансы работы дорожников, и наш арсенал каток техники представлен от слабых вариантов (для несложных типов работ) до мощных профессиональных асфальтовых катков.

Используя уникальную спецтехнику, вы можете отлично справиться с поставленной задачей, а результат превзойдет все ваши ожидания. Аренда дорожных катков покажет отличный результат покрытия дорожного полотна асфальтом, и наши предложения по выбору техники помогут вам рационально использовать трудовые ресурсы и экономические затраты на использование дорогостоящей техники, при этом покупка техники каток не всегда оказывается выгодной, по причине того, что использование машин является сезонным вариантом эксплуатации.

 

Дорожный каток в Новосибирске - почему необходимо заказать спецтехнику в Группе компаний «Сибтранссоюз»

У вас горит заказ, нужно срочно оформить дорожное полотно, или провести качественные работы по разравниванию грунта, предлагаем вашему вниманию посетить нашу Группу компаний «Сибтранссоюз», где вам будет доступна аренда дорожных катков, которые отвечают требованиям инновации и имеют высокие технические параметры эксплуатации. Каток дорожный самоходный предназначен для различного вида работ, связанный с выравниванием, трамбованием грунта на дороге, строительной площадке. Аренда дорожного катка- это выгодное и экономически обоснованное решение сезонного характера, и в нашем техноцентре вы всегда найдете нужный тип спецтехники для организации ваших работ. Покупка катка дорожного вибрационного является нерациональным вариантом для экономики вашего предприятия, потому что:

-у вас возникают постоянные затраты на постановку спецтехники каток на баланс предприятия;

-вам нужно постоянно будет оплачивать страховку по использованию китайских дорожных катков или отечественных аналогов;

-вам нужно постоянно поддерживать машину в исправном техническом состоянии;

-вам нужно оплачивать аренду гаража, помещения для сезонного хранения спецтехники.

Аренда дорожных катков снимает с вас эти обязанности, все расходы берет на себя, Группа компаний «Сибтранссоюз», а вы оплачиваете только почасовую работу машины на вашем объекте, все расходы на ГСМ, ремонт и оплату труда водителя Группа компаний «Сибтранссоюз» берет на себя. Позвонив в Группу компаний «Сибтранссоюз», вы можете уточнить условия сотрудничества и предоставления спецтехники в аренду.

 

Аренда грунтового катка - выгодно, надежно и оперативно

С началом сезона, связанного с дорожными работами, а также при проведении необходимых операций на строительной площадке, резко возрастает спрос на дорожную спецтехнику, и аренда грунтового катка поможет вам эффективно спланировать производственный цикл и своевременно подготовиться к началу сезонных работ. Группа компаний «Сибтранссоюз» предлагает вашему вниманию условия выгодного сотрудничества, которые позволяют вам взять в аренду каток грунтовой, для выполнения сложных видов дорожных и строительных работ.

Почему наши клиенты обращаются за арендой грунтового катка в Группу компаний «Сибтранссоюз».

Огромный и достаточный выбор аренды катков для всех категорий клиентов Срок аренды виброкатка может составлять от нескольких часов до неограниченного пользования Техническое обслуживание техники каток осуществляется силами нашей компании даже в процессе аренды катка Техника проходит постоянный мониторинг на соответствие техническим параметрам и дальнейшей эксплуатации Каждый наш клиент может оформить аренду грунтового катка по специальной индивидуальной программе сотрудничества Только для наших постоянных клиентов, мы предложим отличную стоимость аренды катка, которая позволит вам эффективно и без лишних хлопот производить дорожные и строительные работы на вашем объекте.

Вы можете позвонить в Группу компаний «Сибтранссоюз» по указанным контактным телефонам, или оставить заявку в форме обратной связи. Наши менеджеры и специалисты свяжутся с вами, будут оговорены условия сотрудничества, будут предложены варианты техники каток, а также есть возможность заключения долгосрочного договора на обслуживание катков любого типа.

 


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss