Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Керамическая черепица Braas Топаз 13V

Опубликовано: 17.10.2018

видео Керамическая черепица Braas Топаз 13V

Инструкция по монтажу черепицы Braas®

Черепица немецкой компании Braas поставляется на украинский рынок с 1998 года. Все изделия производятся на модернизованных по традиционным немецким технологиям линиях. Строгий контроль качества и соблюдение всех стандартов изготовления подтверждает 30-ти летняя гарантия на изделия.


Керамическая черепица Braas обзор. Лучшая Натуральная кровля

Подробное описание керамической черепицы Braas Топаз 13V

Натуральная черепица Braas Топаз 13V имеет четкие грани и низкий профиль. Эта модель похожа на Braas Гранат 13V, но смотрится несколько мягче.

Керамическая черепица склонна к деформации при производстве. В результате при укладке не встает на свое место, пропуская влагу и создавая стук при ветре. Серия Braas Топаз изготавливается от противоположного. Благодаря индивидуальным формам для каждого листа, черепица находится в ней до полного высыхания, что исключает возможность деформации.

Любой вариант цвета, который предлагает компания Braas, долго сохраняет свой изначальный вид, не реагируя на ультрафиолетовые лучи и воздействия окружающей среды. Этого эффекта добиваются путем особого производства пигментов краски. В их состав входят оксиды железа, которые стабилизируются в определенный момент окисления.

Где купить черепицу Браас Топаз 13V?

Магазин фасадных кровельных материалов KROVLY предлагает вашему вниманию широкий ассортимент материалов для исполнения кровли здания. Среди брендов представлена и немецкая фирма Braas. Среди 11 моделей исполнения черепицы вы найдете и серию Топаз, выполненную в 7 цветовых гаммах.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss