Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Керамическая черепица Imerys Диамант

Опубликовано: 17.10.2018

видео Керамическая черепица Imerys Диамант

Кровля из композитной черепицы "МетроБонд"

Керамика, облаченная в форму черепицы - один из античных кровельных материалов, дошедших третьего тысячелетия. Но некоторые изменения за несколько веков она все-таки претерпела: современные технологии сделали ее более изящной, прочной и долговечной. Сегодня распространено смелое мнение, что керамическая кровля – это престижно и надежно.


Кровля из керамической черепицы Roben Производство керамической черепицы

Преимущества черепицы Аймерис

Керамическая черепица Imerys Diamant – это эталон французского качества и стиля. Решение дизайнеров уйти от привычной для данного бренда имитации природных материалов придает кровле уникальность. Конструкторы решили сделать упор на идеальную геометрию каждого элемента. Именно поэтому модель носит такое название «Diamant» (бриллиант), так как схожа с традиционной огранкой драгоценных камней.

Достоинства керамической кровли Аймерис Диамант

отличные теплоизоляционные свойства стойкость к ультрафиолетовому излучению непроводимость статического электричества превосходная пожаробезопасность большая цветовая гамма удобство кладки

Заказывайте только подлинную французскую черепицу Imerys Диамант в магазине KROVLY! Всей продукции свойственно безупречное качество и богатый ассортимент.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss