Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

КОЛЮЧАЯ ПРОВОЛОКА

Опубликовано: 16.10.2018

видео КОЛЮЧАЯ ПРОВОЛОКА

Станок для производства колючей проволоки ЗСПС

Колючая проволока – проверенное и невероятно дешевое изделие, которое великолепно служит целям защиты территории. Ни один забор из любого иного материала не обладает таким отличным соотношением «цена – качество», как ограждение из колючей проволоки. Единственный недостаток, который исправить невозможно, внешний облик. Хотя именно такое, устрашающее с виду изделие иногда и нужно владельцам территории.



Колючая проволока столь популярна, что с каждым годом появляются новые ее разновидности, совершенствующие функциональность ограждений.

Например, если изначально колючая проволока изготавливалась без коррозионной защиты, то в наше время ее выпускают оцинкованной или даже с ПВХ покрытием. Срок эксплуатации такой проволоки увеличивается в разы, да и некоторая доля эстетики появляется.


Колючая проволока - Из чего это сделано .Discovery channel

Для того чтобы колючая проволока была максимально прочной на разрыв, ее изготавливают из двух жил-основ. Такая колючая проволока называется двухосновной и способна выдержать разрывающее усилие до 36 кг/мм. кв. Такой способ увеличения прочности придумали уже давно и теперь активно пользуются изобретением, которое лишь незначительно увеличивает цену на колючую проволоку, но при этом на порядок улучшает ее технические характеристики.

Не стоит обойти вниманием также плоские и спиральные барьеры безопасности, которые разрабатывались для военных целей, но оказались столь эффективны и просты в изготовлении, что нашли применение практически во всех сферах жизни: ограждения для складов товаров, оборудование границ между странами и территориями, дополнение заборов вокруг тюрем и других режимных объектов… Конечно, ограждать спиральным барьером дачный участок излишне, но тогда вам наверняка понадобится колючая проволока.

Иными словами, товары из этого раздела нашего интернет-магазина пригодятся в любом хозяйстве. Одни захотят купить колючую проволоку, другие – приобрести спиральный барьер, третьи – плоский. Ваш выбор может быть любым. Мы же обещаем быстрые поставки, высокое качество изделий и низкую цену на колючую проволоку и иные товары магазина.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss