Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Контрольная закупка штакетника от Русских заборов

Опубликовано: 15.10.2018

Не все строительные материалы одинаково качественны. Мы решили провести контрольную закупку металлического штакетника в Иркутске и устроить ему настоящее испытание.

Закупка образцов штакетника производилась у иркутских компаний инкогнито.

Всего в тестировании участвовало 7 образцов штакетника различных производителей – 3 образца штакетника от «Русских заборов» (стандарт, люкс и премиум) и 4 образца других производителей.


ГАЗ 3307(с дв. Д240) Сезонное(зимнее) обслуживание.

Оценить качество тестируемых образцов предлагалось экспертам по следующим параметрам:

Внешний вид Безопасность Надежность

Под внешним видом понималось качество полимерного покрытия, гладкость и равномерность покраски.

Безопасность – отсутствие острых краев, наличие завальцованных краев.

Надежность – способность выдерживать большие нагрузки. Для проверки надежности штакетина длиной 1 м зажималась между двумя брусками и подвергалась силовому воздействию оценивающих экспертов.

Оценка проводилась по 5-балльной шкале. Всего в тестировании приняло участие 46 человек – посетителей строительного рынка.

По результатам проведенной оценки наибольшее количество баллов было набрано двумя образцами штакетника: образцом «Премиум» компании «Русские заборы» и образцом другого производителя (название которого не раскрываем во избежание рекламирования компаний-конкурентов).

Наш штакетник «Премиум» оказался вне конкуренции по параметру надежности – за счет наличия 8 ребер жесткости и значительно шириной планки – 116 мм.

Все образцы компании «Русские заборы» получили высокие оценки по параметрам Внешний вид и Безопасность.

Мы не претендуем на объективность проведенной оценки евроштакетника в Иркутске . Однако, нам удалось выявить предпочтения потенциальных клиентов нашей компании и сделать определенные выводы, возможно, эта информация окажется полезной посетителям нашего сайта и поможет в выборе материалов для строительства заборов и ограждений.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss