Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Короб пластиковый

Опубликовано: 16.10.2018

видео Короб пластиковый

Прячем провода в пластиковые короба

Короб пластиковый (кабель канал) купить в Киеве

Данный продукт применяют для наружной прокладки кабельных сетей внутри помещений, что существенно упрощает монтаж и демонтаж кабелей. При помощи пластиковых коробов можно прокладывать как слаботочный так и силовой кабель, достаточно просто выводить розетки (и розетки можно передвигать по кабель каналу без особых усилий и затрат). При установке пластиковых коробов нет необходимости создания глубоких отверстий в стенах, что делает данный вид работ бесшумным и не пыльным. Данный продукт часто используют для создания проводки в арендованных помещениях, т.к. позволяет полностью демонтировать созданную проводку и сохранить затраченные предприятием на нее средства.



Изготовлен короб пластиковый из ПВХ  (поливинилхлорида), который не поддерживает горения и, благодаря  свойствам сырья, обеспечивает дополнительную изоляцию кабелей, а также предохраняет от механических повреждений проложенный в нем кабель, защищает окружающих людей от травмирования при повреждении проводки. Стандартно, в интернет-магазине " Нано-Сити ", короб продается длиной по 2м, имеет степень защиты IP 40, цвет белый и молочно-белый.


Короб для труб за 30 минут. Без дрели, шума и пыли!

Рекомендуемый специалистами объем заполнения короба - не более 40%!

Преимущества кабель-канала:

упрощение проведения электрокабеля; облегчение доступности к проводке; вместительность; достаточно легкое снятие плотно прилегающей верхней крышки; невозможность деформации, вследствие четкой геометрии и сохранения формы корпуса кабельного канала; перфорация, упрощающая монтаж; устойчивость к физическому и химическому воздействию извне; высокая пластичность; пожаробезопасность; высокая электроизоляционность; рабочие температуры - -40 - +45° С.

В нашем интернет-магазине Вы имеете уникальную возможность купить кабельные каналы различных видов: плинтусные (прокладка по стенам помещений), напольные (с упрочненным корпусом), парапетные (с переборкой и задвоенной стенкой для встраивания розеток и выключателей).

Напольный кабельный канал, цена которого Вас приятно удивит, реально имитирует такой материал, как дерево и ставится часто взамен обыкновенного плинтуса. Внутри укладывается провод, который скрывает заглушка. Кстати, Вы сможете купить у нас также и заглушки, и переходники, и соединители, и иные украшения.

В целях упорядочения множества электросетей, приводящих к беспорядку, со свободным доступом к ним, например, в офисе, мы предлагаем Вам широкий короб кабельный пластиковый   любого размера, от которого создаются отводки к необходимым местам кабель-каналами меньшей величины.

Покупая кабельные каналы у нас по замечательным ценам, приятно отличным от цен наших конкурентов, Вы почувствуете нашу любовь и заботу. Мы не только дадим совет по любому возникшему вопросу, но и своевременно выполним заказ, доставив его по заявленному в заказе адресу. Обращайтесь к нам!

Ассортимент и цены Вы сможете увидеть и узнать на сайте нашего интернет-магазина или по телефонам у наших специалистов-консультантов . Мы с удовольствием поможем Вам решить проблемы, связанные с эстетичным проведением проводов!


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss