Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Краска для стен и потолков Marshall Export-2. Строймаркет — интернет-магазин строительных материалов. Саратов

Опубликовано: 14.10.2018

видео Краска для стен и потолков Marshall Export-2. Строймаркет — интернет-магазин строительных материалов. Саратов

Интерьерная краска PRIME

Полное описание товара Краска для стен и потолков Marshall Export-2



Краска Marshall Export-2 – это высококачественный матовый состав на основе модифицированного латекса, который предназначен для проведения внутренних окрасочных работ. Краска Marshall Export-2 идеально подходит для окраски стен и потолков, интерьерного окрашивания.

Краска для стен и потолков Marshall Export-2 отлично ложится на такие основания, как гипсокартон, обои под покраску, разные виды бетона, штукатурка, кирпич. Красочное покрытие устойчиво к мягкому нечастому мытью, но не приспособлено к высокому уровню влажности, поэтому краска для стен и полотков Marshall подходит для использования в гостиных, спальнях, кабинетах. Не рекомендуется использовать краску для стен и потолков Marshall Export-2 в ванных комнатах и кухнях (для этого существует моющаяся краска Marshall для ванной и кухни).


Marshall - профессиональные краски по доступной цене

Отличительные особенности краски для стен и потолков Marshall:

Состав быстро сохнет; Не имеет резкого химического запаха; Обладает отличной укрывистостью; Краска максимально удобна в применении; Красочное покрытие устойчиво к мягкому нечастому мытью; Имеет отличную адгезию к любым типам поверхностей (гипсокартон, обои под покраску, бетон, штукатурка, кирпич); Не стекает с вертикальных стен и не образует потеков; Возможна колеровка в соответствии с цветовой картой СОLORNORM; Краска Marshall Export-2 безопасна для здоровья человека и сертифицирована для применения в лечебно-профилактических учреждениях.

Применение краски для стен и потолков:


Чем красить обои под покраску?

Краску Marshall Export-2 рекомендуется наносить в 2 слоя; Температурный режим должен находиться в диапазоне от +5°C до +25°С, а относительная влажность не должна превышать 80%; Перед применением краску необходимо тщательно перемешать; Если поверхность новая или полностью очищенная от предыдущего покрытия, то вначале нужно нанести грунтовочный слой для уменьшения впитываемости поверхности и увеличения сцепления с красочным составом; Для первого грунтовочного слоя краски требуется разбавление состава в соотношении не более 1 части воды на 10 частей краски, а для нанесения следующего слоя разбавление не требуется; При нанесении краски методом обычного распыления требуется разбавить состав в том же соотношении, что и для грунтовочного слоя; Для безвоздушного распыления разбавление краски не требуется; После нанесения первого слоя необходимо сделать технологическую паузу в 2 – 4 часа в зависимости от температуры и влажности воздуха, а затем наносить второй слой краски; Все твердостные качества окрасочного состава окончательно проявятся через 3-7 суток; Первое мытье можно проводить не ранее, чем через месяц.

Купить краску для стен и потолков можно в нашей сети строительных магазинов или заказать через наш интернет-магазин с постоянной скидкой и возможной доставкой.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss