Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Крыжовник (агрус) : Крыжовник Сорт Сварог

Опубликовано: 18.10.2018

видео Крыжовник (агрус) : Крыжовник Сорт Сварог

Как правильно обрезать крыжовник
     

 

 

 

Продам в контейнере Сварог сорт крыжовника ягодный кустарник

сорт красноплодного крыжовника украинской селекции, получен в 2011 году. Этот сорт является сортом среднего срока дозревания – с конца июля, может похвастаться высокой урожайностью – 5-6 кг с 1 куста. Побеги Сварога прямостоячие, прочные.



Код товара:

Описание:

сорт красноплодного крыжовника украинской селекции, получен в 2011 году. Этот сорт является сортом среднего срока дозревания – с конца июля, может похвастаться высокой урожайностью – 5-6 кг с 1 куста. Побеги Сварога прямостоячие, прочные. Куст по структуре среднераскидистый, вырастает до 1,2 метра в высоту. Побеги имеют шипы, но не очень много. В большинстве своем это одиночные колючки, изредка встречаются двойные. Плоды у Сварога средне-крупные и крупные, весом от 4,5-5 грамм, могут встречаться экземпляры и по 6 грамм.


КРЫЖОВНИК: ПРАВИЛЬНАЯ ОБРЕЗКА куста, ОБРАБОТКА от БОЛЕЗНЕЙ и БЫСТРОЕ РАЗМНОЖЕНИЕ

Форма ягод округлая, ярко-красного окраса. На ягодах ярко выражены прожилки светлого цвета, присутствует легкий восковый налет. Кожица у плодов Сварога плотная и эластичная, а это качество обеспечивает высокую транспортабельность ягод. Ягоды имеют приятный сладко-кислый вкус, зелено-желтую мякоть и приятный аромат. Сорт имеет так же высокие показатели по зимостойкости и засухоустойчивости, можно выращивать на юге нашей страны. Отмечают так же высокую устойчивость Сварога к заболеваниям. Сорт универсальный – годится для переработки и употребления в виде свежих ягод


ЧЕМ ПОЛЕЗЕН КРЫЖОВНИК ?


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss