Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

КС-15-6

Опубликовано: 30.09.2018

видео КС-15-6

БАНИМ АККАУНТ ПАТРУЛЕМ В CS:GO! - ГДЕ МОЙ БАН?

Обращаем  Ваше внимание, что цена на товар указанна со склада в г.Вязьма Смоленской области . Если доставку необходимо сделать в Москву, Московскую область или в любой другой регион России , то стоимость доставки рассчитывается отделом продаж дополнительно.



 

Кольца колодезные, в частности кольца КС-15-6 ,  получили широкое применение в частном и в промышленном строительстве.

Спектр их применения очень разнообразен:  водоотводные и смотровые колодцы, дренажные и сетевые коммуникации, строительство загородных железобетонных колодцев, канализационные колодцы в городах, водопроводные и газопроводные железобетонные колодцы.


Digma EVE 605 - 15,6" ноутбук на Intel Atom, тестируем в популярных играх

Кольцо КС-15-6   имеет внутренний диаметр 1500 мм, наружный диаметр – 1680 мм, высоту -  600 мм, вес = 660 кг.

Технология изготовления одинакова для колодезных колец разных диаметров и высоты. В специальную форму кольца укладывается арматура из высококачественного металла  (форма обязательно устанавливается на ровную поверхность), затем форма заливается бетонным раствором, в который могут добавляться различные добавки, улучшающие качество раствора, ускоряющие процессы схватывания и отвердения.

Затем по технологии изготовления производится вибрация формы для того, чтобы смесь равномерно утрамбовывалась.  Если возникает необходимость – раствор добавляется.

В настоящее время существуют новейшие технологии производства суховибропрессованных изделий, т.е. используемый бетон имеет низкое водоцементное соотношение  без использования дорогостоящей арматуры. За счет этого достигается высокая прочность колодезных колец и их морозостойкость, но при этом цена железобетонных изделий снижается.

ОТПРАВЬТЕ ЗАКАЗ С САЙТА ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 [495] 228-03-78

                                                  СКАЧАТЬ  ПРАЙС-ЛИСТ

 Каталог ЖБИ                     Доставка                        Контакты   


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss