Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить борторасширитель в интернет-магазине промышленного оборудования, продажа борторасширителей ведется по выгодной цене

Опубликовано: 05.09.2018

Борторасширители

Борторасширитель — станок, предназначенный для разведения бортов шин легковой и грузовой техники. Он используется при осмотре и ремонте местных повреждений шины. Сферы применения — станции технического обслуживания и ремонта автомобилей, шиномонтажные мастерские, предприятия с большим парком транспортных средств.

Расширение бортов осуществляется путем установки колеса на станок с роликами для вращения и опускания захватов во внутреннюю часть покрышки. Борторасширители позволяют выполнять осмотр шины, очистку от грязи, шлифование, полировку, монтаж заплат, установку внутренней камеры.

Осуществляется продажа борторасширителей следующих видов:

с ручным отведением бортов, которые, как правило, используются для шин легковых автомобилей и легких грузовиков. Они бывают напольными, настольными и переносными. Можно купить борторасширитель с поворотным столом, который регулируется по высоте и наклону, блоком подготовки воздуха, светильником. Подобные составляющие значительно упрощают работу мастера; для колес грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и другой крупногабаритной техники стоит купить борторасширитель с пневматическим и гидравлическим приводом. Возможна комплектация станка устройством подъема колеса, аппарелью для закатывания шин, светильником, пультом управления, блоком подготовки воздуха. Цена на борторасширители пневматические несколько выше. Однако работа на таком станке значительно легче, поскольку разведение бортов осуществляется путем нажатия на педаль привода.

Купить борторасширитель в кредит

Продажа борторасширителей в нашем интернет-магазине промышленного оборудования осуществляется за наличный и безналичный расчет. Цена на борторасширители невысока, а возможность купить в кредит делает покупку еще более доступной. К тому же для оформления кредита Вам не нужно выезжать в банк, а достаточно заполнить анкету на сайте, указав свои личные данные. Рассмотрение заявки займет не более трех часов. Кроме того на Ваш выбор предоставляется банк из представленных компаний на сайте. Узнать более подробную информацию об оформлении кредита на борторасширители Вам поможет пошаговая инструкция " Как оформить товар в кредит?". Также все интересующие вопросы можно задать по бесплатному телефону 8-800-100-90-22.

Доставка оборудования будет осуществлена по любому указанному Вами адресу на всей территории Российской Федерации. К Вашим услугам работа курьерской службы, транспортной компании и почты России.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss